Директор Шахова Ирина Александровна |
ячейка заголовка | ячейка заголовка | ячейка заголовка |
|
---|
Банк данных
об органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности
и правонарушений несовершеннолетних, заинтересованных ведомств Смоленской области
(2019 год)
ЕДИНЫЙ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ НОМЕР ДЕТСКОГО ТЕЛЕФОНА ДОВЕРИЯ
8-800-2000-122
Уполномоченный по правам человека в Смоленской области Капустин Александр Михайлович |
65-28-85 |
Уполномоченный по правам ребенка в Смоленской области Михайлова Наталья Александровна (г. Смоленск, ул. Дохтурова, д. 3) |
38-00-81 |
Отдел организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по Смоленской области |
8(481)-2-77-31-12
77-34-83 |
Центр временного содержания для несовершеннолетних - правонарушителей УМВД России по Смоленской области, г. Смоленск, ул. Новомосковская, д.17 Новикова Юлия Сергеевна |
8(481)-2-21-90-58 8(481)-2-21-89-41 |
Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Смоленской областиУМВД России по Смоленской области г. Смоленск, ул. Дзержинского, д. 13 Колесников Дмитрий Владимирович Овсянкина Валентина Николаевна |
8(481)-2-77-30-17 8(481)-2-77-32-75 89203199169 |
Телефон линии «Ребенок в опасности» следственного управления Следственного комитета РФ по Смоленской области (круглосуточно) |
8(4812)-67-66-00, 121, 123 |
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Смоленской области (г. Смоленск, пл. Ленина, д. 1), kdnsmolobl@admin-smolensk.ru |
8(4812)20-47-66 20-47-67 |
Управление Роскомнадзора по Смоленской области |
(4812)30-23-50
|
СОГБОУ «Центр психолого-медико-социального сопровождения детей и семей» (г. Смоленск, ул. Неверовского, д. 26) http://www.cpms-smol.ru/ |
(4812) 38-31-42 (4812) 66-56-18 |
СОГБОУ «Центр диагностики и консультирования» (г. Смоленск, ул. Академика Петрова, д. 4б) http://www.diagnoz-educentr.ru/ |
(4812) 66-53-03, 62-30-78 |
Смоленское областное государственное автономное учреждение «Центр поддержки выпускников образовательных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Точка опоры» (214030, г. Смоленск, ул. М. Расковой, д. 11А), www.smolopora.ru, smolopora@mail.ru, рук. Полушкина Наталья Иосифовна |
(4812) 56-56-57 |
ОГУЗ «Смоленский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» (ул. Фрунзе, д. 40) |
(4812) 27-10-35 |
ОГУЗ «Смоленский областной наркологический диспансер» (ул. Большая Советская, д. 4), т. 27-08-28 зам. гл. врача Трушина Елена Николаевна. неотложная наркологическая помощь, телефон доверия |
(4812) 27-09-98 38-25-34 38-44-44 |
Смоленский областной врачебно-физкультурный диспансер, ОЦПС «Млада»
|
(4812) 64-40-00 |
Линия «телефона доверия» на базе ОГКУЗ «Смоленская областная клиническая психиатрическая больница для оказания профилактических консультаций, в т.ч. по профилактике суицидального поведения у детей |
(4812) 42-76-58 (круглосуточно) |
Специализированный лечебно-консультативный центр охраны здоровья детей ОГБУЗ «Смоленский областной психоневрологический клинический диспансер» (ул. Докучаева, д. 1) |
(4812) 38-45-10 |
ОГБУЗ «Городская детская клиническая больница «Центр Здоровья для детей» (ул. Шевченко, ул. 71) |
(4812) 31-07-67 |
Линия «телефона доверия»на базе ОГКУЗ «Смоленская областная клиническая психиатрическая больница» для оказания профилактических консультаций, в т.ч. по профилактике суицидального поведения у детей (Смоленская область, Смоленский район, Корохоткинское сельское поселение, пос. Гедеоновка) |
(4812) 42-76-58 (круглосуточно) |
Муниципальная служба медиации г. Смоленска Служба социально-психолого-педагогической деятельности МБУ ДО «Центр дополнительного образования № 1» (г. Смоленск, Витебское шоссе, д. 42) http://cdo1.ru/ |
(4812) 27-03-14 |
Сведения о ПДН территориальных органов внутренних дел Смоленской области
Наименование районов |
Месторасположение |
Ф.И.О. ПДН |
Контактный телефон |
Велижский |
г. Велиж, ул. Советская, д.20 |
Крутов Виталий Анатольевич |
8(481)-23-4-24-88 89190472269 89991590221 |
Вяземский |
г. Вязьма, ул. Восстания, д.3, кв.2 |
Парфенов Леонид Владимирович |
8(481)-31-5-24-05 89525390202 89991590324 |
Гагаринский |
г. Гагарин, ул. Матросова, д.3, кв.54 |
Абрамова Светлана Александровна |
8(481)-35-6-08-41 |
Глинковский |
с. Глинка, ул. Шардина, д.4 |
Жевлаков Никита Алексеевич |
89107820865 |
Демидовский |
г. Демидов, ул. Просвещение, д.1 |
Мартусова Ольга Петровна |
8(481)-47-4-15-80 89517133053 89991591237 |
Дорогобужский |
г. Дорогобуж, ул. Кутузова, д.1 |
Волкова Светлана Витальевна |
8(481)-44-4-16-76 89190456741 89991590528 |
Духовщинский |
г. Духовщина, ул. Советская, д.22 |
Садовина Кира Викторовна |
8(481)-66-4-21-51 |
г. Десногорск |
г. Десногорск, 6 мкр, ОМВД |
Гавресева Юлия Сергеевна |
8(481)-53-7-39-73 89107844841 89991591017 |
Ельнинский |
г. Ельня, ул. Первомайская, д.8 |
Подолякин Алексей Александрович |
89991590532 |
Ершичский |
с. Ершичи, ул. Гагарина, д.20 |
Сивакова Людмила Михайловна |
8(481)-55-2-19-62 89101111514 89991590729 |
Кардымовский |
п. Кардымово, ул. Красноармейская, д.31 |
Малютина Тая Андреевна |
8(481)-67-4-13-09 89516971688 89991591235 |
Краснинский |
п. Красный, ул. Кирова, д.8 |
Крупенькина Олеся Николаевна |
8(481)-45-4-11-68 89529972562 89991590823 |
Монастырщинский |
п. Монастырщина, ул. Ленинская, д.11 |
Матвейкина Светлана Владимировна |
8 (48148) 4 19 22 |
Новодугинский |
с. Новодугино, ул. Моисеенко, д.7 |
Егоренкова Наталья Петровна |
8(481)-38-2-13-95 89107188397 |
Починковский |
г. Починок, ул. Октябрьская, д.13 |
Моисеенкова Светлана Викторовна |
8(481)-49-4-22-28 89156330636 89991590626 |
Рославльский |
г. Рославль, ул. Ленина, д.14 |
Якубенко Сергей Александровия |
8(481)-34-6-44-65 89190474262 89991590727 |
Руднянский |
г. Рудня, ул. Набережная, д.41 |
Морозова Елена Викторовна |
8(481)-41-4-11-94 89107164008 89991590822 |
Сафоновский |
г. Сафоново, ул. Советская, д.2, кв.66 |
Черкащенко Наталья Александровна |
8(481)-42-4-26-18 89517150420 89991590926 |
Смоленский |
г. Смоленск, ул. Лавочкина, д.104 а |
Геращенков Денис Михайлович |
8(481)-2-77-39-26 89529943131 89991591318 |
Сычевский |
г. Сычевка, ул. Б. Советская, д.15 |
Романова Оксана Геннадьевна |
8 (48130) 4 17 04 |
Темкинский |
с. Темкино, ул. Советская, д.22 а |
Чернова Оксана Викторовна |
89107186127 89991590326 |
Угранский |
п. Угра, ул. Новоселов, д. 2 |
Арешкина Анастасия Валерьевна |
8(481)-3-74-14-49 89038932592 |
Холм-Жирковский |
пгт. Холм-Жирковский, ул. Нахимовская, д.13 |
Евдокимова Наталья Григорьевна |
8(481)-39-2-12-69 89156399949 89991591018 |
Шумячский |
п. Шумячи, ул. Интернациональная, д.27 |
Барбасова Светлана Михайловна |
8(481)-33-4-21-57 89206603596 89991590728 |
Ярцевский |
г. Ярцево, ул. Советская, д.7 |
Михайлов Сергей Александрович |
89203057546 89991591233 |
Промышленный район г. Смоленска |
г. Смоленск, ул. Попова, д.18-а |
Долнакова Ольга Юрьевна |
8(481)-2-31-05-53
|
Заднепровский район г. Смоленска |
г. Смоленск, ул. 2-я Садовая, д. 1 |
Попова Ольга Алексеевна |
8(481)-2-77-66-87 89525306333 89991590121 |
Ленинский район г. Смоленска |
г. Смоленск, пр-т Гагарина, 15 |
Кукс Ольга Аркадьевна |
8(481)-2-77-38-10 |
Список комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальных районах, городских округах Смоленской области (районных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Смоленске)
Орган местного самоуправле-ния МО Смоленской области |
Адрес Администраций |
ФИО председателя КДН |
Телефон (8-481-) |
ФИО секретаря КДН |
Телефон (8-481-) |
Администрация Велижского района |
215290, г. Велиж, пл. Дзержинского, д. 7 |
Шаловская Елена Александровна
|
(32) 4-24-94 |
Бордюкова Эльвира Владимировна |
(32) 4-13-50 |
Администрация Вяземского района |
215110, г. Вязьма, ул. 25 лет Октября, д. 11 |
Вавилова Светлана Борисовна
|
(31) 5-72-74
|
Соловьева Тамара Петровна
Довженко Сергей Алексеевич |
(31) 5-15-97 |
Администрация Гагаринского района |
215010, г. Гагарин, ул. Ленина, д. 9/1 |
Морозова Людмила Васильевна
|
(35) 3-46-55
|
Журова Оксана Петровна
Босенко Анна Александровна |
(35) 6-39-33
|
Администрация Глинковского района |
216320, с. Глинка, ул. Ленина, д. 8 |
Кожухов Евгений Владимирович
|
(65) 2-16-84
|
Покатаева Елена Валерьевна
|
(65) 2-18-35 |
Администрация Демидовского района |
216240, г. Демидов, ул. Коммунисти-ческая, д. 10 |
Крапивина Татьяна Николаевна |
(47) 4-28-62
|
Конончук Юлия Ивановна
|
(47) 4-12-44 |
Администрация Дорогобужского района |
215720, г. Дорогобуж, ул. Кутузова, д. 1 |
Иванова Галина Николаевна
|
(44) 4-14-47
|
Железова Марианна Михайловна
|
(44) 4-16-08 |
Администрация Духовщинского района |
216200, г. Духовщина, ул. Смирнова, д. 45 |
Образцова-Чепой Надежда Сергеевна
|
(66) 4-12-44
|
Варнавская Виктория Юрьевна |
(66) 4-16-44 |
Администрация Ельнинского района |
216330, г. Ельня, ул. Советская, д. 23 |
Пысин Михаил Алексеевич |
(46) 4-25-74 |
Веташкова Валентина Викторовна |
(46) 4-20-63 |
Администрация Ершичского района |
216580, с. Ершичи, ул. Советская, д. 22 |
Бакустин Владимир Николаевич |
(55) 2-17-70 |
Аксенова Наталья Александровна |
(55) 2-23-87
|
Администрация Кардымовского района |
215850, п. Кардымово, ул. Ленина, д. 14 |
Игнатенкова Наталья Валерьевна |
(67) 4-15-44 |
Лавренова Наталья Владимировна |
(67) 4-20-85
|
Администрация Краснинского района |
216100, п. Красный, ул. К.Маркса, д. 16 |
Попков Владимир Николаевич |
(45) 4-13-50 |
Круглей Юлия Сергеевна |
(45) 4-12-54 |
Администрация Монастырщинс-кого района |
216130, п. Монастырщина, ул. 1я, Краснинская, д. 14 |
Дьяконенков Николай Александрович |
(48) 4-17-70 |
Рославцева Римма Ивановна |
(48) 4-11-01 |
Администрация Новодугинского района |
215240, с. Новоду-гино, ул. 30 лет Победы, д. 2 |
Филиппова Лариса Петровна |
(38) 2-15-44 |
Беспалова Елизавета Сергеевна |
(38) 2-18-81 |
Администрация Починковского района |
216450, г. Починок, ул. Советская, д. 1 |
Прохоренкова Ирина Николаевна |
(49) 4-18-92 |
Егорова Светлана Михайловна |
(49) 4-29-00 |
Администрация Рославльского района |
216500, г. Рославль, пл. Ленина, д. 1 |
Филипченко Сергей Викторович |
(34) 4-11-33 |
Кальянова Нина Яковлевна Ковалева Виктория Мстиславовна |
(34) 6-04-31 |
Администрация Руднянского района |
216790, г. Рудня, ул. Киреева, д. 93 |
Романенко Валентина Александровна |
(41) 4-91-89 |
Нестерова Ольга Ивановна |
(41) 4-22-76 |
Администрация Сафоновского района |
215500, г. Сафоново, ул. Ленина, д. 3 |
Гуренков Геннадий Викторович |
(42) 4-15-44 |
Сипливая Ирина Николаевна Лагунова Надежда Викторовна |
(42) 2-17-28 |
Администрация Сычевского района |
215280, г. Сычёвка, пл. Революции, д.1 |
Васильева Татьяна Павловна |
(30) 4-23-77 |
Васильева Юлия Викторовна |
(30) 4-13-50 |
Администрация Темкинского района |
215350, с. Темкино, ул. Советская, д. 27 |
Григорьева Ольга Вячеславовна |
(36) 2-12-44 |
Якутович Наталья Виталиевна |
(36) 2-14-07 |
Администрация Угранского района |
215430, п. Угра, ул. Ленина, д. 38 |
Новикова Ирина Васильевна |
(37) 4-13-90 |
Хисамова Елена Ивановна |
(37) 4-12-85 |
Администрация Хиславичского района |
216620, п. Хиславичи, ул. Советская, д. 23 |
Максименкова Ольга Алексеевна |
(40) 2-23-40 |
Горобей Дарья Дмитриевна |
(40) 2-18-65
|
Администрация Холм-Жирковского района |
215650, пгт. Холм-Жирковский, ул. Нахимовская, д. 9 |
Демченкова Ольга Сергеевна |
(39) 2-26-93 |
Твердякова Наталья Сергеевна |
(39) 21512
|
Администрация Шумячского района |
216410, п. Шумячи, ул. Школьная, д.1 |
Варсанова Галина Аркадьевна |
(33) 4-13-30 |
Власова Вера Анатольевна |
(33) 4-26-32 |
Администрация Ярцевского района |
215800, г. Ярцево, ул. Гагарина, д. 9 |
Курзова Анна Васильевна |
(43) 7-20-02 |
Новодед Валентина Николаевна Денисенкова Татьяна Александровна |
(43) 7-58-33
|
Администрация г. Десногорск |
216400, г. Десногорск, 2 мкр., здание Администрации |
Новиков Александр Александрович |
(53) 7-13-50 |
Радченкова Наталья Николаевна |
(53) 7-32-36 |
Администрация Смоленского района |
214019, г. Смоленск, пр-д М. Конева, д. 28-е |
Ярославцев Андрей Владимирович |
55-62-34 |
Караульная Ирина Владимировна Талашова Ирина Ивановна |
55-25-35
|
Администрация Промышленного района г. Смоленска |
214019, г. Смоленск, пр-д М. Конева, д. 28-е |
Александров Алексей Олегович |
55-61-23 |
Канунников Виктор Иванович Степанова Марина Дмитриевна |
55-46-94 (т/ф) |
Администрация Заднепровского района г. Смоленска |
214012, г. Смоленск, ул. 12 лет Октября, д. 11 |
Прудников Роман Николаевич |
27-03-19 |
Гронский Владимир Иванович Пономарева Марина Анатольевна |
27-07-73 (т/ф) |
Администрация Ленинского района г. Смоленска |
214000, г. Смоленск, ул. К. Маркса, д. 14 |
Плескачевская Виктория Викторовна |
38-43-24 |
Терешкова Екатерина Александровна Тумарева Светлана Игоревна |
38-32-82 |
Список сотрудников федерального казенного учреждения
«Уголовно-исполнительная инспекция УФСИН России по Смоленской области»
ФКУ УИИ УФСИН России по Смоленской области 214020, г. Смоленск, ул. Багратиона, д. 55 б, smol-uii@67.fsin.su |
||||
Начальник |
Афонченков Андрей Владимирович |
64-03-22 |
4860 |
|
Заместитель начальника |
Прудникова Наталья Александровна |
64-24-57 |
4861 |
|
Заведующий канцелярией |
Кучерова Светлана Александровна |
64-03-19 8-920-668-12-96 |
4863 |
|
Ст. психолог |
Герасименко Елена Валерьевна |
65-72-01 |
4864 |
|
Психолог |
Павлов Сергей Владимирович |
27-14-41 8-950-703-38-40 8-906-669-87-67 |
|
|
Психолог (Сафоново) |
Кабановская Валентина Михайловна |
8(48131) 4-28-41 8-951-698-66-34 |
4808 |
|
Дежурная часть |
|
64-00-79 |
4862 |
|
Отдел исполнения наказаний и применения иных мер уголовно-правового характера 214025, г. Смоленск, ул. Багратиона, д. 55б |
||||
Заместитель начальника отдела исполнения наказаний |
Глазачева Елена Владимировна |
64-03-07 8-920-660-49-24 |
4868 |
|
Старший инспектор |
Балакирева Елена Сергеевна |
64-03-07 8-919-048-21-32 |
4868 |
|
Инспектор |
Архипова Марина Владимировна |
64-03-07 8-920-322-12-10 |
4868 |
|
Инспектор |
Прокопенкова Вера Сергеевна |
64-03-07 8-905-697-99-67 |
4868 |
|
Инспектор |
Луковенкова Татьяна Сергеевна |
64-03-07 8-910-114-53-45 |
4868 |
|
Промышленный межмуниципальный филиал 214025, г. Смоленск, ул. Багратиона, д. 55 б |
||||
Начальник |
Акимцева Марина Владимировна |
64-03-20 |
4865 |
|
Ст.инспектор |
Чеботарева Наталья Александровна |
64-03-29 |
4867 |
|
Ст. Инспектор |
Равковская Юлия Алексеевна |
64-03-20 |
4865 |
|
Инспектор |
Царева Анна Сергеевна |
64-03-27 |
4865 |
|
Инспектор |
Петрова Юлия Петровна |
64-03-20 |
4865 |
|
Инспектор |
Антоненкова Вероника Сергеевна |
64-03-07 |
4868 |
|
216100, Смоленская обл.,пгт.Красный, ул. Калинина, дом 25 |
||||
Зам. начальника |
Уртикова Лариса Михайловна |
8(48145)4-11-09 |
4825 |
|
Инспектор |
Снегерьков Алексей Викторович |
8(48145)4-11-09 |
4825 |
|
Сафоновский межмуниципальный филиал 215500, Смоленская обл., г. Сафоново, ул. Красногвардейская, д. 6 |
||||
Начальник |
Ходченкова Елена Николаевна |
8(48142)4-14-72 |
4808 |
|
Ст. инспектор |
Старовойтов Тимофей Тимофеевич |
8-910-765-93-21 |
4808 |
|
Инспектор |
Белогурова Анастасия Максимовна |
8-952-534-71-85 |
4808 |
|
Инспектор |
Агафонов Александр Геннадьевич |
8-919-048-21-57 |
4808 |
|
215650, Смоленская обл., пгт. Холм-Жирковский, ул. Колхозная, д.5а |
||||
Заместитель начальника |
Коноваленкова Ольга Викторовна |
8(48139) 2-13-31 8-919-048-21-56 |
4857 |
|
Ст.инспектор |
Алексеева Наталья Владимировна |
8(48139) 2-13-31 8-910-114-21-72 |
4857 |
|
Дорогобужский межмуниципальный филиал 215710, Смоленская обл., г. Дорогобуж, ул. Пушкина, д. 7 |
||||
Начальник |
Гусаров Вячеслав Викторович |
8 (48144) 4-33-02 |
4812 |
|
Зам.начальника |
Бугаева Екатерина Юрьевна |
8-910-119-96-13 |
4811 |
|
Ст.инспектор |
Борисенкова Татьяна Сергеевна |
8(48144)4-33-02, 8-919-048-21-29 |
4811 |
|
Инспектор |
Павлова Юлия Владимировна |
8(48144)4-33-02 |
4811 |
|
216330, Смоленская обл., г. Ельня, ул. Энгельса, д. 7 |
||||
Ст.инспектор |
Сополнова Марина Алексеевна |
8(48146)4-31-74 8-919-048-22-85 |
4839 |
|
216320, Смоленская обл., п. Глинка, ул. Шардина, д. 4 |
||||
Ст инспектор |
Кудрявцева Татьяна Ивановна |
8(48165) 2-16-50 |
4841 |
|
Ярцевский межмуниципальный филиал 215800, Смоленская обл., г. Ярцево, ул. Энтузиастов, д.38А |
||||
Начальник |
Ершов Роман Владимирович |
8(48143) 3-17-88 8-919-048-21-24 |
4813 |
|
Ст.инспектор |
Бушунова Марина Владимировна |
64-03-29 |
4869 |
|
Ст.инспектор |
Прохорова Маргарита Борисовна |
8(48143) 3-17-88 |
||
216239, Смоленская обл., Духовщинский р-н, пгт. Озерный, ул. Октябрьская, д. 7 |
||||
Зам.начальника |
Лавренкова Светлана Алексеевна |
8(48166) 5-19-50 |
4815,4816 |
|
Смоленский межмуниципальный филиал 214012, г.Смоленск, ул.Витебское шоссе, д. 3/20 |
||||
Начальник |
Трубенкова Галина Владимировна |
8(4812) 27-14-62 |
||
Ин спектор |
Борисова Светлана Владимировна |
8(4812) 27-14-62 |
|
|
Ст.инспектор |
Панцакова Мария Владимировна |
8(4812) 27-14-62 |
|
|
Инспектор |
Борисова Надежда Александровна |
8(4812) 27-14-62 |
|
|
216850, Смоленская обл., п.Кардымово, ул.Ленина, д.55А |
||||
Зам.начальника |
Корякова Надежда Алексеевна |
8(48167) 4-24-82 |
||
Велижский межмуниципальный филиал 216790 г.Рудня ул.Киреева , д.79 |
||||
Начальник |
Сапач Игорь Михайлович |
8(48141) 5-21-01 |
4823 |
|
Ст.инспектор |
Макеенкова Татьяна Владимировна |
8(48141) 5-21-01 |
4823 |
|
216290, Смоленская обл., г. Велиж, площадь Дзержинского, д. 7 |
||||
Зам.начальника |
Григорович Владимир Иванович |
8(48132) 4-18-03 |
4821 |
|
Ст.инспектор |
Григорьев Вячеслав Николаевич |
8(48132) 4-18-03 |
4821 |
|
216240, Смоленская обл., г. Демидов, ул. Просвещения, д. 1 |
||||
Ст.инспектор |
Фомин Александр Сергеевич |
8(48147) 4-26-61 |
4820 |
|
Ст.инспектор |
Зайцева Татьяна Александровна |
8 (48147) 4-26-61 |
4820 |
|
Филиал по Заднепровскому району г.Смоленска 214027, г. Смоленск, ул. Котовского, д. 5 |
||||
Начальник |
Голиков Юрий Викторович |
41-48-77 |
4827 |
|
Зам.начальника |
Киселева Оксана Александровна |
41-48-77 |
4827 |
|
Ст.инспектор |
Москвичева Анна Владимировна |
41-48-77 |
4827 |
|
Инспектор |
Коломейцева Екатерина Алексеевна |
41-48-77 |
4827 |
|
Инспектор |
4827 |
|||
Инспектор |
Михелькевич Людмила Михайловна |
41-48-77 |
4827 |
|
Починковский межмуниципальный филиал 216450, Смоленская обл., г. Починок, ул. Советская, д. 3 |
||||
Начальник |
Стебунов Геннадий Георгиевич |
8 (48149) 4-15-11 |
4829,830 |
|
Ст.инспектор |
Иванова Оксана Николаевна |
8 (48149) 4-15-11 8-909-257-26-10 |
4829,4830 |
|
Инспектор |
Калмыков Михаил Михайлович |
8(48149) 4-15-11 8-951-691-51-43 |
4829,4830 |
|
216620, Смоленская обл., п. Хиславичи, ул. Пролетарская площадь, д. 3 |
||||
Заместитель начальника |
Камашкина Наталья Винидиктовна |
8(48140)2-19-78 8-905-698-16-99 |
4843 |
|
Ст.инспектор |
Севастьянова Ирина Васильевна |
8(48140) 2-19-78 8-910-726-13-24 |
4843 |
|
216130, Смоленская обл., п. Монастырщина, ул. Ленинская, д. 45 |
||||
Ст.инспектор |
Андрющенкова Анна Викторовна |
Р. 8(48148)4-00-33 Мб. 8-950-703-88-37 |
4845 |
|
Рославльский межмуниципальный филиал 216500, Смоленская обл., г. Рославль, п. Стеклозавода, д. 1-а |
||||
Начальник |
Равков Юрий Николаевич |
8 (48134) 6-52-05 |
4831, 4832 |
|
Заместитель начальника |
Никитенко Евгений Сергеевич |
8 (48134) 6-52-05 |
4834 |
|
Инспектор |
Базенин Дмитрий Николаевич |
8 (48134) 6-52-05 |
4831,4832 |
|
Инспектор |
Прудникова Полина Владимировна |
8 (48134) 6-52-05 |
4831,4832 |
|
Инспектор |
Куряков Николай Николаевич |
8 (48134) 6-52-05 |
4831,4832 |
|
216580, Смоленская обл., п. Ершичи, ул. Понятовская, д. 25 |
||||
216532, Смоленская обл., г. Десногорск, м-н 3, общ. 14 |
||||
Ст.инспектор |
Филимонова Юлия Павловна |
8 (48153) 3-31-02 |
4835,4836 |
|
Ст.инспектор |
Данилова Ирина Ивановна |
8 (48153) 3-31-02 |
4835,4836 |
|
Филиал по Шумячскому району 216440, Смоленская обл., п. Шумячи, ул. Пионерская, д. 1А |
||||
Начальник |
Закроев Сергей Николаевич |
8(48133)4-25-85 8-920-306-55-90 |
4837, 4838 |
|
Ст.инспектор |
Ошурков Дмитрий Алексеевич |
Р. 64-03-29 |
||
Филиал по Вяземскому району215110, Смоленская обл., г. Вязьма, ул. Кирова, д. 26 |
||||
Начальник |
Погодина Людмила Сергеевна |
8-910-114-32-00 |
4805 |
|
Заместитель начальника |
Александрова Ирина Викторовна |
8-910-114-32-00 |
4805 |
|
Инспектор |
Зайцева Наталья Николаевна |
8-910-114-32-00 |
4805 |
|
Инспектор |
Казанова Валерия Сергеевна |
8-910-114-32-00 |
4805 |
|
Инспектор |
Алексеев Александр Александрович |
8-910-114-32-00 |
4805 |
|
215430, Смоленская обл., пгт. Угра, ул. Краснознаменная, д. 25 |
||||
Ст. инспектор |
Черных Лариса Александровна |
8 (48137) 4-25-02 |
4847 |
|
215350, Смоленская обл., с. Тёмкино, ул. Октябрьская, д. 23 |
||||
Ст. инспектор |
Осипова Анастасия Павловна |
8 (48136) 2-13-75 |
4849 |
|
Филиал по Гагаринскому району 215010, Смоленская обл., г. Гагарин, ул. Мичурина, д. 4 |
||||
Начальник |
Рудник Павел Владимирович |
8(48135) 3-19-12 |
4851 |
|
Ст.инспектор |
Николаева Елена Сергеевна |
8-910-114-13-74 |
4851 |
|
Инспектор |
Свердлова Светлана Игоревна |
8-906-667-07-39 |
4851 |
|
215580, Смоленская обл., г. Сычевка, ул. Б. Советская, д. 15 |
||||
Ст.инспектор |
Шанава Наталья Николаевна |
8(48130) 4-12-45 |
4853 |
|
Заместитель начальника |
Швецова Светлана Вячеславовна |
8(48130) 4-12-45 |
4853 |
|
215240, Смоленская обл., с. Новодугино, ул. Моисеенко, д. 7 |
||||
Ст.инспектор |
Фистина Эльвира Владимировна |
8(48138) 2-17-46 |
4855 |
|
Список отделов Управления Федеральной службы судебных приставов
по Смоленской области
Каб. |
Должность |
ФИО |
Телефон |
||||||
Приемная руководителя Управления |
тел. 8(4812) 30-74-99 факс 30-74-55 |
||||||||
Телефон дежурной части: |
(4812) 30-74-40 |
||||||||
Телефон доверия |
4812) 38-32-38 (круглосуточно) |
||||||||
Аппарат Управления |
|||||||||
Отдел организации исполнительного производства, розыска и реализации имущества должников и розыска детей (код – 67901) oip@r67.fssprus.ru |
|||||||||
704-а |
начальник отдела |
Федорова Елизавета Анатольевна |
(4812) 30-74-05 |
||||||
705 |
заместитель начальника отдела |
Блинова Наталья Александровна |
(48-12) 30-74-37 |
||||||
Отдел правового, документационного обеспечения и работы с обращениями граждан (код – 67907) |
|||||||||
413 |
начальник отдела |
Шекина Людмила Анатольевна |
(48-12) 30-74-09 |
||||||
Контактные данные структурных подразделений УФССП России по Смоленской области |
|||||||||
№ п/п |
Наименование структурного подразделения |
Почтовый адрес |
Адрес электронной почты |
Телефон |
|||||
1 |
Межрайонный отдел судебных приставов по особым исполнительным производствам |
214029 г. Смоленск, Краснинское шоссе, д. 35 |
osp48@r67.fssprus.ru |
(4812) 30-74-75 |
|||||
2 |
Заднепровский районный отдел судебных приставов г.Смоленска |
214029 г. Смоленск, Краснинское шоссе, д. 35 |
osp29@r67.fssprus.ru
|
(4812) 30-74-73
|
|||||
3 |
Ленинский районный отдел судебных приставов г.Смоленска |
214029 г. Смоленск, Краснинское шоссе, д. 35 |
osp32@r67.fssprus.ru |
(4812) 30-74-30 (4812) 30-74-38 |
|||||
4 |
Промышленный районный отдел судебных приставов г.Смоленска |
214029 г. Смоленск, Краснинское шоссе, д. 35 |
osp36@r67.fssprus.ru |
(4812) 30-74-76 (4812) 30-74-49 |
|||||
5 |
Межрайонный отдел судебных приставов по взысканию административных штрафов |
214029 г. Смоленск, Краснинское шоссе, д. 35 |
osp49@r67.fssprus.ru |
(4812) 30-74-50
|
|||||
6 |
Отдел судебных приставов по Вяземскому, Темкинскому и Угранскому районам |
215100, г. Вязьма, ул. Просвещения, д. 6А |
osp20@r67.fssprus.ru |
(48131) 4-19-75 (48131) 4-10-89 |
|||||
7 |
Гагаринский районный отдел судебных приставов |
215010, г. Гагарин, пер. Пушкина, д. 5
|
osp21@r67.fssprus.ru |
(48135) 6-21-70 (48135) 6-20-31 |
|||||
8 |
Отдел судебных приставов по Демидовскому и Велижскому районам |
216240, г. Демидов, ул. Гуреевская, д. 22 |
osp23@r67.fssprus.ru |
(48147) 4-51-94
|
|||||
9 |
Десногорский районный отдел судебных приставов |
216400, г. Десногорск, 3-ий Микрорайон, общежитие № 4 |
osp24@r67.fssprus.ru |
(48153) 3-38-03
|
|||||
10 |
Дорогобужский районный отдел судебных приставов |
215720, г. Дорогобуж, ул. Пушкина, д. 11 |
osp25@r67.fssprus.ru |
(48144) 4-27-64 |
|||||
11 |
Отдел судебных приставов по Ельнинскому и Глинковскому районам |
216320, с.Глинка ул. Ленина , д. 6а |
osp27@r67.fssprus.ru |
(48165) 2-12-63 (48165) 2-19-05 |
|||||
12 |
Отдел судебных приставов по Монастырщинскому и Хиславичскому районам |
216130, п. Монастырщина, ул. Ленинская, д. 45 |
osp33@r67.fssprus.ru |
(48148) 4-23-50 (48148) 4-21-44 |
|||||
13 |
Починковский районный отдел судебных приставов |
216450, г. Починок, ул. Кирова, д. 12 |
osp35@r67.fssprus.ru |
(48149) 4-22-42 (48149) 4-13-89 |
|||||
14 |
Рославльский районный отдел судебных приставов |
216500, г. Рославль, ул. Пролетарская, д. 18 |
osp37@r67.fssprus.ru |
(48134) 4-08-87 (48134) 4-05-70 |
|||||
15 |
Руднянский районный отдел судебных приставов |
216790, г. Рудня, ул. Набережная, д. 41-А |
osp38@r67.fssprus.ru |
(48141) 5-19-01 |
|||||
16 |
Отдел судебных приставов по Сафоновскому и Холм-Жирковскому районам |
215500, г.Сафоново, ул.Красногвардейская, д.17 |
osp39@r67.fssprus.ru |
(48142) 4-21-20 (48142) 4-13-48 |
|||||
17 |
Отдел судебных приставов по Смоленскому, Кардымовскому и Краснинскому районам |
214029 г. Смоленск, Краснинское шоссе, д. 35 |
osp40@r67.fssprus.ru |
(4812) 30-74-61 |
|||||
18 |
Отдел судебных приставов по Сычевскому и Новодугинскому районам |
215280, г. Сычевка, ул. Пушкина, д. 3 |
osp41@r67.fssprus.ru |
(48130) 4-12-76 |
|||||
29 |
Отдел судебных приставов по Шумячскому и Ершичскому районам |
216410, п. Шумячи, ул. Пионерская, д.1 |
osp46@r67.fssprus.ru |
(48133) 4-11-50 |
|||||
20 |
Отдел судебных приставов по Ярцевскому и Духовщинскому районам |
215806, г. Ярцево, ул. Пугачева, д. 1А |
osp47@r67.fssprus.ru |
(48143) 7-27-37 |
|||||
21 |
Отдел по исполнению исполнительных документов о взыскании алиментных платежей и дознанию г. Смоленска |
214029 г. Смоленск, Краснинское шоссе, д. 35 |
osp50@r67.fssprus.ru |
(4812) 30-74-46 (4812) 30-74-50 |
|||||
Список отделов (секторов) социальной защиты населения
Департамента Смоленской области по социальному развитию
Отдел социальной защиты населения в Вяземском районе |
|||||
Начальник отдела Новикова Татьяна Анатольевна, тел. (8-48131) 5-72-44 |
|||||
Тёмкинский район |
Казакова Наталия Евгеньевна |
Главный специалист |
(8-48136) 2-12-32 |
||
Угранский район |
Крупенченкова Елена Алексеевна |
Главный специалист |
(8-48137) 4-10-44 |
||
Сектор социальной защиты населения в Гагаринском районе |
|||||
Консультант Королева Антонина Михайловна, тел. (8-48135) 3-40-55 |
|||||
Сычёвский район |
Мамаева Светлана Алексеевна |
Главный специалист |
(8-48130) 4-16-65 |
||
Новодугинский район |
Василькова Татьяна Михайловна |
Главный специалист |
(8-48138) 2-12-30 |
||
Отдел социальной защиты населения в Починковском районе |
|||||
Начальник отдела Иванова Светлана Владимировна, тел. (8-48149) 4-10-44 |
|||||
Глинковский район |
Сорокуменкова Галина Валентиновна |
Главный специалист |
(8-48165) 2-10-39 |
||
Ельнинский район |
Давыдова Елена Викторовна |
Главный специалист |
(8-48146) 4-24-94 |
||
Монастырщинский район |
|
Главный специалист |
(8-48148) 4-10-44 |
||
Хиславичский район |
Ковалёв Сергей Леонидович |
Главный специалист |
(8-48140) 2-23-82 |
||
Отдел социальной защиты населения в Рославльском районе |
|||||
Начальник отдела Данельчук Дмитрий Еремеевич, тел. (8-48134) 6-44-63 |
|||||
Ершичский район |
Максакова Елена Владимировна |
Главный специалист |
(8-48155) 2-12-33 |
||
Шумячский район |
Долусов Андрей Леонидович |
Главный специалист |
(8-48133) 4-20-33 |
||
Отдел социальной защиты населения в Руднянском районе |
|||||
Начальник отдела Нарышкина Наталья Николаевна, тел. (8-48141) 4-10-44 |
|||||
Демидовский район |
Тычинин Олег Николаевич |
Консультант |
(8-48147) 4-10-44 |
||
Велижский район |
Падеко Людмила Давыдовна |
Главный специалист |
(8-48132) 4-10-44 |
||
Отдел социальной защиты населения в Сафоновском районе |
|||||
Начальник отдела Андреева Ирина Геннадьевна, тел. (8-48142) 4-10-44 |
|||||
Дорогобужский район |
Балакирева Наталья Сергеевна |
Консультант |
(8-48144) 4-25-68 |
||
Холм-Жирковский район |
Ершова Татьяна Алексеевна |
Главный специалист |
(8-48139) 2-24-08 |
||
Отдел социальной защиты населения в Смоленском районе |
|||||
Начальник отдела Скобелева Татьяна Евгеньевна, тел. (8-4812) 55-41-94 |
|||||
Кардымовский район
|
Иванова Татьяна Павловна |
Главный специалист |
(8-48167) 4-12-59 |
||
Краснинский район |
Самуйлова Татьяна Григорьевна |
Главный специалист |
(8-48145) 4-13-75 |
||
Отдел социальной защиты населения в Ярцевском районе |
|||||
Начальник отдела Головенкова Светлана Анатольевна тел. р/т. (8-48143) 7-12-55 |
|||||
Духовщинский район |
Касьянова Елена Петровна |
Консультант |
(8-48166) 4-20-61 |
||
Отдел социальной защиты населения в г. Десногорске |
|||||
Начальник отдела Бриллиантова Злата Валерьевна, тел. 8-910-767-33-13, р/т. (8-48153) 3-30-37 |
|||||
Отдел социальной защиты населения в г. Смоленске |
|||||
Начальник отдела Трифоненкова Ольга Владимировна тел. (8-4812) 66-46-81 |
|||||
Ленинский район |
Заверуха Ольга Михайловна |
Заместитель начальника |
(8-4812) 66-55-63 |
||
Промышленный район |
Шихов Аркадий Николаевич |
Заместитель начальника |
(8-4812) 55-46-35 |
||
Заднепровский район |
Тырса Галина Николаевна |
Заместитель начальника |
(8-4812) 27-29-66 |
||
Список органов, осуществляющих управление в сфере образования
в муниципальных районах, городских округах Смоленской области
№ |
Наименование учреждения |
Юридический адрес |
Ф.И.О директора |
Телефон |
1. |
Отдел образования Администрации муниципального образования «Велижский район» |
216290, Смоленская область, г. Велиж, пл. Дзержинского, д.7 8 (48132) 4-17-56 |
Рыбченко Вадим Васильевич |
8 (48132) 4-17-56 |
2. |
Комитет образования Администрации муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области |
215110, Смоленская область, г. Вязьма, ул. 25 Октября, д.11 |
Семенков Игорь Михайлович |
факс 8 (48131) 5-07-81 |
3. |
Отдел по образованию администрации муниципального образования «Гагаринский район» |
215010 г. Гагарин, Смоленская обл., ул.Ленина, д.9/1 8 (48135) 6-40-61 |
Смирнов Андрей Николаевич |
8 (48135) 6-40-61 |
4. |
Отдел по образованию администрации муниципального образования «Глинковский район» |
216320, Смоленская область, с. Глинка, ул. Ленина, д.8 |
Бетремеева Людмила Алексеевна |
8 (48165) 2-11-36 |
5. |
Отдел по образованию Администрации муниципального образования «Демидовский район» |
216240, Смоленская область, г. Демидов, ул. Коммунистическая, д. 10 |
Ковальская Татьяна Ивановна |
8 (48147) 4-17-56 |
6. |
Муниципальное учреждение «Комитет по образованию» муниципального образования «г.Десногорск» |
216400, Смоленская область, г. Десногорск, 1-й микрорайон, администрация |
Токарева Татьяна Владимировна |
8 (48153) 7-03-56 |
7. |
Отдел по образованию и молодежной политике Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» |
215720, Смоленская область, г. Дорогобуж, ул. Кутузова, д. 1 |
Белова Светлана Викторовна |
8 (48144) 4-17-56 |
8. |
Отдел образования администрации Духовщинского района |
216200, Смоленская область, п. Духовщина, ул. М. Горького, д. 23 |
Мисуркина Ирина Георгиевна |
8 (48166) 4-17-56 |
9. |
Отдел образования Администрации муниципального образования «Ельнинский район» |
216330, Смоленская область, г. Ельня, ул. Советская, д. 23 |
Николаенкова Елена Петровна |
8 (48146) 4-17-56 |
10 |
Отдел по образованию муниципального образования - Ершичский район |
216580, Смоленская область, п. Ершичи, ул. Советская, д. 11 |
Пуликова Алла Васильевна |
8 (48155) 2-17-56 |
11 |
Отдел образования Администрации муниципального образования «Кардымовский район» |
215580, Смоленская область, п. Кардымово, ул. Красноармейская, д.7 |
Федорова Светлана Владимировна |
8 (48167) 4-17-56 |
12 |
Отдел образования администрации муниципального образования «Краснинский район» |
216100, Смоленская область, п. Красный, ул. Советская, д. 19 |
Симакова Наталья Валерьевна |
8 (48145) 4-17-56 |
13 |
Отдел образования администрации Монастырщинского района |
216130, Смоленская область, п. Монастырщина, ул.Интернациональная, д.9-а |
Ефременкова Елена Львовна |
8 (48148) 4-17-56 |
14 |
Отдел по образованию Администрации муниципального образования «Новодугинский район» |
215240, Смоленская область, п. Новодугино, ул. Чкалова, д. 37 |
Королёва Юлия Петровна |
8 (48138) 2-17-56 |
15 |
Отдел образования администрации Починковского района |
216450, Смоленская область, г. Починок, ул. Советская, д. 24 |
Ковжарова Наталья Владимировна |
8 (48149) 4-17-56 |
16 |
Комитет образования Администрации муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области |
216501, Смоленская область, г. Рославль, ул. Пролетарская, д. 78 |
Гращенко Николай Николаевич |
8 (48134) 4-17-56, 4-11-33, 4-00-56 |
17 |
Отдел образования Администрации муниципального образования Руднянский район |
216760, Смоленская область, г. Рудня, ул. Киреева, д. 93 |
Зуева Ольга Геннадьевна
|
8 (48141) 4-17-56 |
18 |
Комитет по образованию Администрации муниципального образования Сафоновский район |
215500, Смоленская область, г. Сафоново, ул. Ленина, д. 3 |
И.о. Щербакова Ольга Валентиновна |
8 (48142) 4-16-56 |
19 |
Управление образования и молодёжной политики Администрации г. Смоленска |
214000, г. Смоленск, ул. К. Маркса, д. 10 |
Иваниченко Людмила Борисовна заместитель начальника |
8 (4812) 38-43-01
8 (4812) 38-01-08 |
20 |
Комитет по образованию администрации муниципального образования «Смоленский район» |
214016, г. Смоленск, пр. М.Конева, д. 28-е |
Лонщакова Ирина Викторовна
|
8 (4812) 55-42-58
|
21 |
Отдел по образованию администрации муниципального образования «Сычевский район» |
215280, г. Сычёвка, ул. Пушкина, д. 1 |
Копорова Анна Анатольевна |
(48130) 4-17-56
|
22 |
Отдел по образованию, молодёжной политике и спорту Администрации муниципального образования «Темкинский район» |
215350, Смоленская область, п. Тёмкино, ул. Советская, д. 27 |
Карнилова Марина Александровна |
8 (48136) 2-17-56
|
23 |
Отдел образования Администрации муниципального образования Угранский район |
215430, Смоленская область, п. Угра, ул. Советская, д. 12 |
Колобов Сергей Александрович |
8 (48137) 4-17-56, 4-19-83, 4-24-38 |
24 |
Отдел образования и молодежной политики Администрации муниципального образования «Хиславичский район»
|
216620, Смоленская область, п. Хиславичи, ул. Советская, д. 23 |
Максименкова Ольга Алексеевна |
8 (48140) 2-23-40 |
25 |
Отдел по образованию Администрации муниципального образования «Холм-Жирковский район» |
215650, Смоленская область, п. Холм-Жирковский, ул. Нахимовская, д. 9 |
Муравьева Татьяна Владимировна |
8 (48139) 2-14-67 |
26 |
Отдел по образованию Администрации муниципального образования «Шумячский район» |
216550, Смоленская область, п. Шумячи, ул. Школьная, д. 1 |
Кулешова Ирина Григорьевна |
8 (48133) 4-17-56 |
27 |
Комитет по образованию и молодежной политике Администрации муниципального образования «Ярцевский район» |
215810, Смоленская область, г. Ярцево, ул. Советская, д. 27 |
Соловьёва Наталья Николаевна |
8 (48143) 7-16-56 |
Органы опеки и попечительства в муниципальных районах,
городских округах Смоленской области, в городе Смоленске
Орган, на который возложены функции по опеке и попечительству |
Адрес |
Руководитель |
Ф.И.О. специалистов |
телефон |
Велижский район отдел образования |
216290, г. Велиж, пл. Дзержинского, д. 7 e-mail: velobr@admin.sml
|
Рыбченко Вадим Васильевич (481 32) 4-17-86 |
Васильева Светлана Владимировна Акуленко Валентина Леонидовна Аршинёва Анастасия Сергеевна |
(481 32) 4-12-43 |
Вяземский район отдел опеки и попечительства |
215110, г. Вязьма, ул. 25 Октября, д. 21,vzm.opeka@yandex.ru |
Кустарева Надежда Валентиновна (481 31) 2-58-48, 2-58-49 |
Кусакина Ирина Сергеевна Иванова Елена Николаевна Львова Нина Владимировна Копиистова Ольга Николаевна |
(481 31) 2-58-49 2-58-48
|
Гагаринский район Комитет по образованию |
215010 г. Гагарин, Смоленская обл., ул. Ленина, д. 9/1 gagarin-komitet@mail.ru |
начальник отдела Бокова Валентина Николаевна 6-40-68 |
Пинчук Марина Анатольевна Агеева Елена Васильевна |
(48135) 6-40-63 6-39-35 |
Глинковский район отдел по образованию |
216320, с. Глинка, ул. Ленина, д. 8 glinkaedu@yandex.ru |
Бетремеева Людмила Алексеевна (48165) 2-11-36 |
Мельникова Татьяна Ивановна Донская Валентина Дмитриевна |
(481 65) 2-15-36 |
г. Десногорск Комитет по образованию |
216400,г.Десногорск, 2-ой м-р/н, Администрация |
Токарева Татьяна Владимировна (48153) 7-03-56 |
Хромченкова Ольга Борисовна Шевелькова Елена Николаевна |
(48153) 7-72-36 7-23-83 |
Демидовский район Администрация МО Демидовский район |
216240, г. Демидов, ул. Коммунистическая, д. 10 |
Крапивина Татьяна Николаевна, зам. Главы МО (48147) 4-28-62 |
Петраченкова Татьяна Сергеевна Иванова Наталья Леонидовна Лавриненкова Олеся Сергеевна |
(48147) 4-55-88 4-53-35 |
Дорогобужский район Комитет по образованию |
215720, г. Дорогобуж, ул. Кутузова, д. 1 dorobrz67@mail.ru |
Белова Светлана Викторовна, (48144) 4-17-56
|
Фролова Галина Алексеевна Петрошай Марина Валентиновна Романова Ирина Петровна |
(481 44) 4-17-93 |
Духовщинский район отдел образования |
216200, г. Духовщина, ул. М. Горького, д. 23 duhovshina.opeka@yandex.ru |
Мисуркина Ирина Георгиевна (48166) 4-17-56 |
Савельева Светлана Васильевна Юдина Кристина Анатольевна Гапеева Людмила Ивановна Минаева Галина Андреевна |
(481 66) 4-17-07 |
Ельнинский район отдел образования |
216330, г. Ельня, ул. Советская, д. 23 elnyaobr@mail.ru
|
Николаенкова Елена Петровна (48146) 4-17-56 |
Климова Ольга Николаевна Иванова Светлана Алексеевна Добратулина Елена Васильевна |
(481 46) 4-13-84 |
Ершичский район отдел по образованию |
216580, с. Ершичи, ул. Советская, д. 11. otdelobrazovanie@mail.ru |
Быков Александр Васильевич (48155) 2-17-56 |
Бугаева Наталья Федоровна Куцепалова Валентина Петровна |
(481 55) 2-13-40 |
Кардымовский район отдел образования |
215580п. Кардымово, ул. Красноармейская, д.7,opeka@kardymovo. ru |
Федорова Светлана Владимировна (48167) 4-21-56 |
Бакутина Ирина Николаевна Ляпина Татьяна Ивановна |
(481 67) 4-16-45 |
Краснинский район отдел образования |
216100, п. Красный, ул. Советская, д. 19 obraz_krasn@admin. smolensk.ru |
Симакова Наталья Валерьевна (48145) 4-17-56 |
Шекун Ольга Алексеевна Гузова Галина Васильевна Филатова Светлана Владимировна |
(481 45) 4-15-03 |
Монастыр-щинский район отдел образования |
216130, п. Монастырщина, ул. Интернациональная, д.9а monobr@mail.ru |
Ефременкова Елена Львовна 8(48148) 4-23-71 |
Мамченкова Оксана Евгеньевна Ефремова Анастасия Андреевна |
(481 48) 4-15-69 |
Новодугинский район отдел по образованию |
215240, п. Новодугино, ул. Чкалова, д. 37 novobr@admin.sml |
Козлова Елена Владимировна (48138) 2-17-56 |
Левушкина Марина Александровна |
(481 38) 2-11-67 |
Починковский район отдел образования |
216450, г. Починок, ул. Советская, д. 15 pochono@yandex.ru |
Ковжарова Наталья Владимировна (48149) 4-17-56
|
Илык Ольга Николаевна Лиморова Инна Викторовна Бабурина Надежда Николаевна Королева Татьяна Викторовна |
(481 49) 4-18-98 4-15-19 |
Рославльский район Комитет образования |
216501, г. Рославль, ул. Пролетарская, д. 78 education@roslavl.ru
|
Буханова Тамара Васильевна, начальник отдела опеки и попечительства (48134) 6-51-27 |
Буханова Тамара Васильевна Якушева Наталья Валерьевна Жукова Ирина Владимировна Свириденкова Юлия Борисовна |
(48134)6-84-52, 6-51-27
|
Руднянский район отдел образования |
216760, г. Рудня, ул. Киреева, д. 93 |
Зуева Ольга Геннадьевна (48141) 4-17-56 |
Чмарова Оксана Михайловна Мейтина Наталья Николаевна Шутова Наталья Геннадьевна |
(481 41) 4-18-52 5-20-56 |
Сафоновский район Комитет по образованию |
215500, г. Сафоново, ул. Ленина, д. 3 E-mail: safonovo-opeka@mail.ru |
Верзилова Татьяна Петровна (48142) 4-10-06 |
Зайцева Наталья Ивановна Сиротенко Елена Владимировна Данилова Мария Андреевна |
(481 42) 4-10-06 |
Смоленский район Комитет по образованию |
214016, г. Смоленск, пр. М.Конева, д. 28-е smolrobr@ yandex.ru |
начальник отдела опеки и попечительства Кунавич Елена Николаевна 55-32-94 |
Кочетова Светлана Александровна Рамазанова Светлана Анатольевна Солошенко Оксана Валерьевна |
55-32-94 62-27-40 |
Сычевский район отдел по образованию |
215280, г. Сычёвка, ул. Пушкина, д. 25 otdel_o@mail.ru |
Никонорова Татьяна Вениаминовна (48130) 4-17-55 |
Мухина Светлана Владимировна Королева Светлана Викторовна |
(481 30) 4-12-77
|
Темкинский район отдел по образованию и гражданско-патриотическому воспитанию |
215350, п. Тёмкино, ул. Советская, д. 27 temobr@mail.ru |
Карнилова Марина Александровна (48136) 2-17-56 |
Пересыпкина Екатерина Георгиевна Харичкина Елена Александровна |
(481 36) 2-14-07 |
Угранский район отдел образования |
215430, п. Угра, ул. Советская, д. 12 |
Колобов Сергей Александрович (48137) 4-17-56 |
Гриценкова Надежда Ивановна Кадырова Наргис Николаевна |
(481 37) 4-10-59 |
Хиславичский район отдел образования и молодежной политики |
216620, п. Хиславичи, ул. Советская, д. 23 opeka.hislavi4i@yandex.ru
|
Максименкова Ольга Алексеевна (48140) 2-23-40 |
Кирпиченкова Ольга Александровна Павлюченкова Елена Николаевна |
(481 40) 2-23-80 2-23-21 |
Холм-Жирковский район Отдел по образованию |
215650, п. Холм-Жирковский, ул. Нахимовская, д. 9 holm_otdel@mail.ru |
Муравьева Татьяна Владимировна (48139) 2-14-67 |
Морозова Елена Павловна Щевелева Елена Александровна |
(481 39) 2-14-81 |
Шумячский район отдел по образованию |
216550, п. Шумячи, ул. Школьная, д. 1 |
Кулешова Ирина Григорьевна (48133) 4-17-56 |
Матюрина Светлана Петровна Жукова Ольга Анатольевна
|
(481 33) 4-15-38 |
Ярцевский район Комитет по образованию и молодежной политике |
215810, г. Ярцево, ул. Школьная, д. 12, opeka-yarcevo@mail.ru |
Начальник отдела Крылова Людмила Георгиевна (48143) 7-25-56 |
Попкова Татьяна Сергеевна Иваненкова Светлана Сергеевна |
(481 43) 7-25-56 7-10-30
|
город Смоленск Управление опеки и попечительства |
214000, г. Смоленск, ул. Дзержинского, д. 9, Ул. К. Маркса, д. 14, |
Начальник Управления опеки и попечительства Администрации г. Смоленска Голосов Сергей Владимирович 38-37-01 |
Правовой сектор Самусенкова Мария Юрьевна Отдел охраны прав детей Радышева Галина Викторовна Заднепровский район: Лукьянова Лариса Викторовна Ленинский район: Богданова Галина Юрьевна Промышленный район: Масалида Наталия Николаевна Отдел семейного устройства Ковалева Елена Юрьевна Сектор устройства: Малышкина Светлана Николаевна Сектор сопровождения: Алешина Алла Григорьевна |
38-04-15
32-73-00
32-73-00
38-08-46
38-01-87 32-73-00
32-99-59
38-89-30 32-99-59 |
СПИСОК
органов управления культуры муниципальных образований
№ |
Наименование органа управления культуры |
Ф.И.О. руководителя |
Телефон |
1. |
Отдел по культуре и спорту Администрации муниципального образования «Велижский район» Смоленской области |
Краснощеков Вадим Константинович |
(48132) 4-16-65 |
2. |
Комитет по культуре и туризму Администрации муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области |
Смирнов Виктор Александрович |
(48131) 4-16-65 |
3. |
Отдел по культуре Администрации муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области |
Брехова Ольга Викторовна |
(48135) 3-50-20 |
4. |
Отдел по культуре Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области |
Медведева Роза Михайловна |
(48165) 2-11-02 |
5. |
Отдел по культуре Администрации муниципального образования Демидовский район Смоленской области |
Чернова Юлия Вячеславовна |
(48147) 4-16-65 |
6. |
Комитет по культуре, спорту и молодежной политики Администрации муниципального образования «город Десногорск» |
Королева Анна Александровна |
(48153) 7-35-96 |
7. |
Отдел по культуре, туризму и спорту Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области |
Шляхтов Павел Владимирович |
(48144) 4-16-65 |
8. |
Отдел культуры Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области |
Павлова Наталья Николаевна |
(48166) 4-16-65 |
9. |
Отдел культуры и спорта Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области |
Хроменкова Елена Ивановна |
(48146) 4-29-06 |
10. |
Отдел по культуре Администрации муниципального образования «Ершичский район» Смоленской области |
Бучкина Галина Ефимовна |
(48155) 2-16-65 |
11. |
Отдел культуры Администрации муниципального образования «Кардымовский район» Смоленской области |
Лифке Лариса Леонидовна |
(48167) 4-16-65 |
12. |
Отдел культуры и спорта Администрации муниципального образования «Краснинский район» |
Самусева Галина Николаевна |
(48145) 4-16-65 |
13. |
Отдел культуры и спорта администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области |
Глекова Татьяна Валерьевна И.О. |
(48148) 4-15-44 |
14. |
Отдел по культуре и спорту Администрации муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области |
Кольцов Александр Леонидович |
(48138) 2-16-65 |
15. |
Отдел культуры администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области |
Чемарева Анастасия Васильевна |
(48149) 4-16-65 |
16. |
Комитет по культуре, спорту и молодежной политике Администрации муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области |
Солошенко Владимир Николаевич |
(48134) 4-16-65 |
17. |
Отдел культуры Администрации муниципального образования «Руднянский район» Смоленской области |
Виноградова Валентина Дмитриевна |
(48141) 4-16-65 |
18. |
Комитет по культуре администрации муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области |
Посёлова Елена Александровна |
(48142) 4-16-65 |
19. |
Комитет по культуре, туризму и спорту Администрации муниципального образования «Смоленский район» |
Арбузова Светлана Анатольевна И.О. |
(4812) 36-08-50 |
20. |
Управление культуры Администрации города Смоленска |
Балаев Вячеслав Михайлович |
(4812) 38-20-54 |
21. |
Отдел по культуре Администрации муниципального образования «Сычевский район» Смоленской области |
Смирнова Татьяна Юрьевна |
(48130) 4-12-44 |
22. |
Отдел по культуре, спорту и молодежной политике Администрации муниципального образования «Темкинский район» Смоленской области |
Еремич Илья Васильевич |
(48136) 2-16-65 |
23. |
Отдел культуры и спорта Администрации муниципального образования «Угранский район» Смоленской области |
Андреенкова Валентина Михайловна |
(48137) 4-16-65 |
24. |
Отдел по культуре и спорту Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области |
Поваренкова Анна Николаевна |
(48140) 2-16-65 |
25. |
Отдел по культуре и спорту Администрации муниципального образования «Холм-Жирковский район» Смоленской области |
Королёва Валентина Михайловна |
(48139) 2-12-63 |
26. |
Отдел по культуре и спорту администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области |
Семенова Татьяна Георгиевна |
(48133) 4-16-65 |
27. |
Комитет по культуре Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области |
Ворфоломеева Лилия Геннадьевна |
(48143) 7-16-65 |
Структурные подразделения,
занимающиеся молодежной политикой в Смоленской области
№ |
Название района |
Название структуры по делам молодежи |
Сведения о работающих специалистах (Ф.И.О., должность) |
Контактная информация (телефон, E-mail) |
|
город Десногорск |
Комитет по культуре, спорту и молодежной политике Администрации муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области |
Ренева Елена Анатольевна, ведущий специалист, инспектор по делам молодежи Комитета |
8 (48153) 7-22-42 8-919-046-21-16 |
|
Велижский район |
Отдел по культуре и спорту Администрации муниципального образования «Велижский район» |
Иванов Евгений Иванович ведущий специалист отдела по культуре и спорту |
8 (48132) 4-11-35
wel8236@yandex.ru |
|
Вяземский район |
Комитет по физической культуре спорту и молодежной политике Администрации МО «Вяземский район» Смоленской области |
Дятлов Сергей Владимирович ст. менеджер |
8 (48131) 5-77-01
Kfksmp.vyazma@yandex.ru |
|
Гагаринский район |
Отдел по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области |
Семилетова Елена Валерьевна, главный специалист отдела |
8 (48135) 2-50-07
gagarinsport@yandex.ru |
|
Глинковский район |
Администрация муниципального образования «Глинковский район » Смоленской области |
Степин Дмитрий Альбертович ведущий специалист Администрации |
8 (48165) 2-13-84
dmitriy_stepin@mail.ru |
|
Демидовский район |
Отдел по образованию Администрации муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области |
Борунова Евгения Викторовна, специалист 1 категории отдела |
8 (48147) 4-18-86
8-961-134-52-69
eva.borunova@mail.ru |
|
Дорогобужский район |
Комитет по образованию МО «Дорогобужский район» |
Северухина Алла Геннадьевна |
8 (48144) 4-13-61
Dorobr67@mail.ru |
|
Духовщинский район |
Администрация МО «Духовщинский район» Смоленской области |
Панасюк Ольга Викторовна ведущий специалист |
8 (48166) 4-12-03
duhobr@admin-smolensk.ru |
|
Ельнинский район |
Сектор молодёжной политики и спорта |
Хохлова Наталья Викторовна, ведущий специалист сектора молодёжной политики и спорта |
8-910-719-25-94
|
|
Ершичский район |
Отдел по образованию |
Павлюченкова Ирина Викторовна |
8 (48155) 2-11-86
otdelobrazovanie@mail.ru |
|
Кардымовский район |
Отдел образования Администрации МО «Кардымовский район» Смоленской области |
Столярова Дина Михайловна, ведущий специалист по делам молодежи отдела |
8-951-714-39-57
8 (48167) 4-21-56
roo@kardymovo.ru |
|
Краснинский район |
Отдел образования Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области |
Юденкова Юлия Валерьевна специалист 1 категории отдела образования |
yulya.yudenkowa@yandex.ru
8-920-666-82-32 |
|
Монастырщинский район |
отдел культуры и спорта Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области |
Ващенкова Ирина Алексеевна специалист Iкатегории по делам молодёжи отдела |
8 (48148) 4-18-33 molodezh.mon@yandex.ru |
|
Новодугинский район |
отдел по образованию Администрации муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области |
Козлова Елена Владимировна начальник отдела |
8 (48138) 2-17-56
novobr@yandex.ru |
|
Починковский район |
Отдел молодёжной политики, физической культуры и спорта |
начальник Отдела Егодий Ольга Васильевна |
8 (48149) 4-18-96
Gialv@mail.ru |
|
Рославльский район |
Комитет по культуре, спорту и молодежной политике Администрации муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области |
Якушева Анастасия Олеговна |
89107648085
|
|
Руднянский район |
Отдел образования Администрации МО Руднянский район Смоленской области |
Петровская Екатерина Тимофеевна, ведущий специалист отдела |
8-908-282-52-24
|
|
Сафоновский район |
Отдел по делам молодежи |
Илясова Елена Ивановна начальник отдела |
8 (48142) 4-36-84
8-905-696-18-54 |
|
Смоленский район |
Комитет по образованию Администрации муниципального образования «Смоленский район» Смоленской области |
Катаргина Ольга Викторовна, специалист 1 категории по делам молодёжи отдела дошкольного, общего и дополнительного образования Комитета |
55-51-52
obr_smolray@admin-smolensk.ru
|
|
Сычевский район |
Администрация муниципального образования «Сычевский район» Смоленской области |
Мальцева Анастасия Павловна, ведущий специалист, курирующий молодежную политику Администрации |
8 (48130) 4-13-50
|
|
Темкинский район |
Отдел по культуре, спорту и молодежной политике Администрации муниципального образования «Темкинский район» Смоленской области |
Олейник Ирина Игоревна специалист Iкатегории
|
8 (48136) 2-16-65 |
Отдел по образованию и гражданско-патриотическому воспитанию Администрации муниципального образования «Темкинский район» Смоленской области |
Климовец Галина Викторовна менеджер |
8 (48136) 2-17-56 |
||
|
Угранский район |
Администрация муниципального образования «Угранский район » Смоленской области |
Евдокимова Екатерина Сергеевна |
8 (48137) 4-10-45 ugra@admin-smolensk.ru |
|
Хиславичский район |
Отдел образования и молодёжной политики Администрации муниципального образования «Хиславичский район» |
Герасимова Татьяна Викторовна специалист по работе с молодёжью |
8(48140)22649
|
|
Холм-Жирковский район |
|
Ермакова Елена Александровна специалист 1 категории Администрации МО |
8 (48139) 2-13-74 |
|
Шумячский район |
|
Прудникова Валентина Григорьевна директор Шумячского ДДТ |
8 (48133) 4-13-30 89605884152 e-mail: shumtvo@yandex.ru |
|
Ярцевский район |
Комитет по образованию и молодежной политике Администрации МО «Ярцевский район» Смоленской области |
Грецкая Екатерина Юрьевна главный специалист Белозерова Элина Олеговна специалист 1 категории |
8 (48143) 7-11-92 ppoi-@mail.ru |
|
г. Смоленск |
Управление образования и молодежной политики Администрации города Смоленска |
заместитель начальника – начальник отдела молодежной политики и дополнительного образования: Еремина Людмила Николаевна Главные специалисты: Божанова Марина Леонидовна Атрощенкова Маргарита Михайловна Орлова Евгения Владимировна Кострикова Марина |
35-08-65
38-22-44 38-06-74
т. 38-00-50
|
Местные отделения Смоленского Регионального отделения детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ»
№ |
Муниципальное образование |
Контактные данные должностного лица органа исполнительной власти, ответственного за проведение мероприятия (ФИО, должность, телефон раб./моб., адрес электронной почты) |
Контактные данные Начальника местного штаба ВВПОД «ЮНАРМИЯ» (ФИО, моб. телефон, адрес электронной почты) |
|
Велижский район |
Иванов Евгений Иванович ведущий специалист отдела по культуре и спорту Администрации МО «Велижский район» 8(48132) 4-11-35 8-951-716-19-89 wel8236@yandex.ru |
Киселёв Геннадий Леонардович 8-950-704-87-57 |
|
Вяземский район |
Полякова Ирина Сергеевна Старший менеджер комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике Администрации муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области 8 (48131) 5-77-01 8-960-581-97-74 kfksmp.viazma@yandex.ru |
Чекeд Алексей Александрович 8-904-362-60-13 kfksmp.viazma@yandex.ru |
|
г. Смоленск |
Еремина Людмила Николаевна Заместитель начальника управления образования и молодежной политики – начальник отдела молодежной политики и дополнительного образования 35-08-65 |
Мальков Александр Викторович 8-905-697-32-19 |
|
Гагаринский район |
Панкратова Ю.А. ведущий специалист Комитета по образованию МО «Гагаринский район» 6-39-32 8-967-988-78-46 Pankratova8080@yandex.ru |
Чистов Сергей Сергеевич 8-967-987-56-39 Pankratova8080@yandex.ru либо через группу в контакте |
|
Глинковский район |
Степин Дмитрий Альбертович ведущий специалист Администрации МО «Глинковский район» Смоленской области 2-13-84 |
Макарков Александр Вячеславович 2-13-84 8-915-654-94-12 makarkov.sport@mail.ru |
|
город Десногорск |
Новиков Александр Александрович Заместитель Главы муниципального образования по социальным вопросам 8 (48153) 7-13-50 Novikov_AA@admin-smolensk.ru |
Сохранич Людмила Васильевна 8-48-153-7-32-43 |
|
Демидовский район |
Борунова Евгения Викторовна специалист 1 категории Отдела по образованию Администрации МО «Демидовский район» 8 (48147) 4-18-86 8-961-134-52-69 eva.borunova@mail.ru |
Борунова Евгения Викторовна 8-961-134-52-69 eva.borunova@mail.ru |
|
Дорогобужский район |
Северухина Алла Геннадьевна ведущий специалист Комитета по образованию МО «Дорогобужский район» 8(48144) 4-13-61, 89107658433, dorobrz67@mail.ru |
Беляев Олег Вячеславович 8-903-892-19-75 |
|
Духовщинский район |
Панасюк Ольга Викторовна ведущий специалист Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области (48166) 4-12-03 molduh@admin-smolensk.ru |
Мисуркин Юрий Владимирович 8 (48166) 4-13-01 |
|
Ельнинский район |
Хохлова Наталья Викторовна Ведущий специалист сектора молодёжной политики и спорта Администрации МО «Ельнинский район» 8-910-719-25-94 |
Архипов Михаил Алексеевич 8-910-118-40-90 |
|
Ершичский район |
Павлюченкова Елена Викторовна Специалист 1 категории отдела по образованию МО «Ершичский район» 8 (48155) 2-11-86 otdelobrazovanie@mail.ru |
Льшин Сергей Викторович 8-950-704-38-96 otdelobrazovanie@mail.ru |
|
Кардымовский район |
Игнатенкова Наталья Валерьевна заместитель Главы МО «Кардымовский район» 8 (48167) 4-15-44 8-920-307-01-84 kardzam2@admin-smolensk.ru |
Давыдов Андрей Павлович 8-904-363-96-83 roo@kardymovo.ru |
|
Краснинский район |
Кадилин Виктор Васильевич заместитель Главы Администрации МО "Краснинский район" 4-13-50 8-920-665-92-75 |
Юденкова Юлия Валерьевна 4-11-08 |
|
Монастырщинский район |
Ващенкова Ирина Алексеевна специалист по делам молодёжи отдела культуры и спорта Администрации МО «Монастырщинский район 8(48148) 4-18-33 8-950-706-42-70 molodezh.mon@yandex.ru |
Ващенкова Ирина Алексеевна 8-950-706-42-70 molodezh.mon@yandex.ru |
|
Новодугинский район |
Козлова Елена Владимировна начальник отдела по образованию МО «Новодугинский район» 8 (48138) 2-17-56 |
Добринский Александр Николаевич 8-910-729-22-63 |
|
Починковский район |
Прохоренкова Ирина Николаевна Заместитель Главы МО «Починковский район» 8(48149) 4-18-96 |
Жданов Владимир Георгиевич 89107140949 poctch@admin-smolensk.ru |
|
Рославльский район |
Денисова Елена Валентиновна, ведущий специалист отдела развития образования и муниципального контроля МО «Рославльский район» 8 (48134) 6-62-64, 8-910-719-28-19, denisowa.ko@yandex.ru |
Корованов Андрей Вячеславович 8-910-727-41-96 |
|
Руднянский район |
Мальцева Тамара Олеговна старший менеджер отдела образования МО «Руднянский район» 8-910-782-28-57 |
Рошка Михаил Никитич 8-910-761-13-59 roshka59@mail.ru |
|
Сафоновский район |
Илясова Елена Ивановна, начальник отдела по делам молодежи МО «Сафоновский район» 8 (48142) 4-36-84, 8-905-696-18-54 odm.safonovo@yandex.ru |
Фленин Владимир Александрович 8-905-160-82-08 Flenin56@mail.ru |
|
Смоленский район |
Лонщакова Ирина Викторовна Председатель комитета по образованию Администрации МО «Смоленский район» 55-42-58 smol_ray@admin.smolensk.ru |
Меченов Никита Александрович 8-900-224-58-67 |
|
Сычевский район |
Мальцева Анастасия Павловна ведущий специалист Администрации МО «Сычевский район» 8 (48130) 4-13-50, 8-908-283-55-92 maltseva.kdn@gmail.com |
Жохов Андрей Владимирович 8-903-890-87-10 zhokohov_1970@mail.ru |
|
Темкинский район |
Кримовец Галина Викторовна Начальник отдела по культуре, спорту и молодежной политике Администрации МО «Темкинский район» 8 (48136) 2-17-56 8-952-993-24-33 kultura.temkino@mail.ru |
Ильин Евгений Сергеевич 8-901-565-03-53 oktemkin@mail.ru |
|
Угранский район |
Якушева Наталья Сергеевна заместитель Главы МО «Угранский район» 8 (48137) 4-13-44 |
Башкина Жанна Игоревна 8-920-669-94-26 zhannabashkina@mail.ru |
|
Хиславичский район |
Максименкова Ольга Алексеевна Заместитель Главы МО «Хиславичский район» по социальным вопросам - начальник Отдела образования и молодежной политики 8 (48140) 2-23-40, 8-910-722-71-81 |
Волоцуев Андрей Алексеевич 8-951-708-53-38 |
|
Холм-Жирковский район |
Ермакова Елена Александровна Специалист 1 категории отдела по экономике, имущественным и земельным отношениям 8 (48139) 2-13-74 8-910-719-60-15 moholm@admin-smolensk.ru |
Морозова Марина Николаевна 8-910-711-31-30 |
|
Шумячский район |
Прудникова Валентина Григорьевна директор Шумячского ДДТ 8(48133)4-28-76; 8-960-588-41-52; e-mail: shumtvo@yandex.ru |
Казакова Наталья Михайловна 8-951-694-54-77 |
|
Ярцевский район |
Грецкая Екатерина Юрьевна главный специалист Комитета по образованию и молодёжной политике МО «Ярцевский район» 8 (48143) 7-11-92 ppoi-@mail.ru |
Кузинков Сергей Викторович 8-960-587-43-60 MOLZENTR215@yandex.ru |
Подведомственные учреждения системы профилактики безнадзорности
и правонарушений Смоленской области
Список смоленских областных государственных бюджетных учреждениях социального обслуживания семьи и детей, подведомственных
Департаменту Смоленской области по социальному развитию
|
Наименование организации социального обслуживания семьи и детей согласно Уставу |
Адреса |
ФИО руководителя учреждения |
Контактный телефон |
|
№ п/п |
Телефон (дежурн.) |
||||
1 |
СОГБУ«Вяземский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония» |
215110, Смоленская область, г. Вязьма, ул. 25 Октября, д. 1а |
Комарова Елена Евгеньевна
|
8 (48131) 2-38-27
|
(48131) 4-25-01 4-21-35 |
2 |
СОГБУ«Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Вишенки» |
214000, г. Смоленск, пос. Вишенки, д. 5а |
Новикова Светлана Алексеевна
|
8 (4812) 64-34-90
|
59-92-44 |
3 |
СОГБУ«Вяземский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Дом милосердия» |
215106, Смоленская область, Вяземский район, с. Новый, ул. Юбилейная, д. 4б |
Шлыкова Ольга Валерьевна
|
8 (48131) 3-83-23
|
(48131) 3-83-43 |
4 |
СОГБУ«Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Дружба» |
215280, Смоленская область, г. Сычевка, ул. Алексеевского, д. 9 |
Серебренникова Анна Владимировна |
8 (48130) 4-24-39
|
(48130) 4-24-39 |
5 |
СОГБУ«Демидовский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Исток»» |
216240, Смоленская область, Демидовский район, дер. Титовщина, ул. Центральная, д. 21 |
Степанова Елена Владимировна |
8 (48147) 2-21-37
|
(48147) 2-41-38 |
6 |
СОГБУ«Духовщинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Ласточка»» |
216230, Смоленская область, Духовщинский район, с. Пречистое, ул. Октябрьская, д. 16 |
Гагаева Елена Яковлевна |
8 (48166) 2-82-59
|
(48166) 2-82-59 |
7 |
СОГБУ«Ново-Никольский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» |
215110, Смоленская область, Вяземский район, с. Ново-Никольское |
Двораковская Марина Александровна
|
8 (48131) 2-48-42
|
(48131) 2-39-37 |
8 |
СОГБУ«Ярцевский социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга» |
215800, Смоленская область, г. Ярцево, ул. М. Горького, д. 12а |
Новикова Ольга Викторовна |
8 (48143) 7-53-80 |
(48143) 7-27-57 |
9 |
СОГБУ«Дорогобужский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Родник»» |
215750, Смоленская область, Дорогобужский район, пгт. Верхнеднепровский, ул. Молодежная, д. 17 |
Хотькина Надежда Викторовна
|
8 (48144) 5-40-95
|
(48144) 5-31-43 |
10 |
СОГБУ«Десногорский центр социальной помощи семье и детям «Солнышко»» |
216400, Смоленская область, г. Десногорск, 4 микрорайон |
Шаповалова Людмила Михайловна
|
8 (48153) 3-15-33
|
(48153) 7-14-03 |
11 |
СОГБУ«Рославльский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теремок» |
216500, Смоленская область, Рославльский район, г. Рославль, ул. Нахимова, д. 49а |
Белевитнев Сергей Иванович
|
8 (48134) 4-19-92
|
(48134) 2-47-80 |
12 |
ОГБУ«Смоленский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Феникс» |
214031 г. Смоленск, ул. Рыленкова, д. 8 |
Сулимова Наталья Васильевна
|
8 (4812) 61-08-75
|
55-30-74 |
13 |
СОГБУ«Гагаринский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Яуза» |
215047, Смоленская область, Гагаринский район, с. Карманово, ул. Октябрьская, д. 8 |
Духновская Лилиана Вадимовна (и.о. директора)
|
8 (48135) 7-78-59
|
(48135) 7-76-69 |
14. |
СОГБУ «Социально-оздоровительный центр «Голоевка» |
216548 Смоленская область, Рославльский район, д. Профилакторий ЗИЛ, п/о Крапивенский –2 |
(48134) 5-82-95 |
Бабков Анатолий Андреевич |
(48134) 5-82-91
|
Список учреждений,
подведомственных Департаменту Смоленской области по образованию и науке
Областные государственные общеобразовательные организации
Наименование учреждения |
Юридический адрес |
Ф.И.О директора |
Телефон
|
СОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Гагаринская общеобразовательная школа-интернат» |
215010, г. Гагарин, пер. Пионерский, д.18 |
Паламарчук Елена Николаевна |
(481-35) 6-11-63 8-905-699-11-95 |
СОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Ярцевская общеобразовательная школа-интернат» |
215800, г. Ярцево, ул. Макаренко, д. 3 |
Батюлева Любовь Александровна |
(481-43) 3-68-46
8-962-194-82-18 |
СОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Демидовская школа-интернат» |
216240, г. Демидов, ул. Гаевская, д.68 http://schoolnat67.ucoz.ru/ |
Шевандин Анатолий Владимирович |
(481-47) 4-10-76 ф. 4-12-86 8-962-194-82-18 |
СОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Сафоновский детский дом – школа |
215500, Сафоновский р-н, Беленинское с/п дер. Клинка, ул. Школьная, д. 1а, safschi@rambler.ru |
Вахтерова Светлана Анатольевна |
(481-42) 7-19-39
8-910-763-71-54 |
СОГБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом «Гнездышко» |
214025, г. Смоленск, ул. Нарвская, д.11а |
Худолеева Нина Дмитриевна |
65-35-06 |
СОГБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Шаталовский детский дом» |
216491, Починковский р-н, дер. Шаталово |
Соколова Галина Александровна |
(481-49) 3-25-29, 3-25-27 8-903-894-43-93 |
СОГБОУ «Духовщинская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» |
216204, г. Духовщина, ул. Смоленская, д. 62
|
Агапова Елена Анатольевна |
(481-66) 4-15-64 8-952-993-90-12 |
СОГБОУ «Вяземская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» |
215151, Вяземский р-н, дер. Черное |
Анисимова Марина Михайловна |
(481-31) 2-98-00 8-905-696-28-55 |
СОГБОУ «Вяземская школа-интернат №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» |
215119, г. Вязьма, ул. Воинов-Интернационалистов, д.7 |
Богданова Ольга Александровна |
(481-31) 5-44-97 8-905-161-44-65 |
СОГБОУ «Вяземская начальная школа – детский сад «Сказка» для детей с ограниченными возможностями здоровья» |
215111, г. Вязьма, Красноармейское шоссе, д. 15-а, skazka.48@mail.ru |
Жанжарова Татьяна Анатольевна |
(48131) 3-52-95 8-910-113-00-59 |
СОГБОУ «Починковская школа – интернат»
|
216486, Починковский р-н, дер. Прудки, ул. Школьная, д.1/1, mari1971@mail.ru |
Чепурышкин Игорь Петрович
|
(481-49) 5-57-44 8-910-114-03-56 |
СОГБОУ «Общеобразовательный центр комплексного сопровождения обучающихся с ограниченными возможностями здоровья «Южный» |
216500, г. Рославль, ул. Мичурина, д. 175
|
Картунина Светлана Николаевна
|
(481-34) 2-08-58 8-962-190-89-23 |
СОГБОУ «Екимовичская средняя школа – интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» |
216533, Рославльский р-н, с. Екимовичи, ул. Школьная, д.1, ekiminter6@mail.ru |
Андреев Владимир Александрович
|
(481-34) 5-55-93, 5-56-83 8-910-789-58-10 |
ОГБОУ «Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска» |
214036, г. Смоленск, ул. Попова, д. 56, spezshkola1-2@yandex.ru, e-school67.ru |
Коткина Наталья Александровна
|
35-85-52 8-903-891-31-77 |
ОГБОУ «Краснинская средняя школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья » |
216117, Краснинский р-н, дер. Черныш shkola-internat-chernush.edusite.ru, shkola-internat.chernush@yandex.ru |
Оверченко Ольга Федоровна |
(481-45) 2-66-47 8-910-760-20-60 |
ОГБОУ «Центр образования и развития «Особый ребенок» г. Смоленска» |
214016, г. Смоленск, ул. Соболева, д. 28 |
Дюг Светлана Алексеевна
|
38-49-13 8-915-638-87-18 |
СОГБУ «Центр психолого-медико-социального сопровождения детей и семей» |
г. Смоленск, ул. Неверовского, д.26
|
Паламарчук Елена Михайловна |
8-904-363-15-18 |
ОГБОУ «Смоленский фельдмаршала Кутузова кадетский корпус» |
г. Смоленск, п. Н. Дубровенка, д. 4 |
И.о. директора Кузьмина Светлана Александровна |
41-96-23, 41-94-81 8-910-7877600 |
СОГБОУ «Лицей имени Кирилла и Мефодия» с интернатом |
г. Смоленск, ул. Парковая, д. 20 |
Иванова Ольга Викторовна |
38-23-93, 38-17-06 |
СОГБОУ для детей, нуждающихся в длительном лечении «Красноборская санаторно-лесная школа» |
поселок Красный Бор, город Смоленск, Смоленская область, Российская Федерация, 214022 |
Пупенкова Татьяна Петровна |
42-09-72 42-10-64 8-920-306-96-51, 8-951-710-1819 |
СОГБОУ для детей, нуждающихся в длительном лечении, «Шумячская санаторная школа-интернат» |
Смоленская область, п. Шумячи, ул. Лесхоз, д. 1
П. Шумячи, ул. Санаторная школа, д.1 |
Винидиктова Татьяна Васильевна |
8 (48133) 4-10- 36 8-910-113-4864
|
СОГБУДО «Станция юных натуралистов» |
г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 75-б |
Ивин Виктор Денисович |
(4812) 55-16-29 8 (920)6687673 |
СОГБОУДО «Детско-юношеский центр туризма, краеведения и спорта» |
214022, г. Смоленск, ул. Н. Дубровенка, д. 13 |
Малахов Михаил Иванович |
(4812)27-04-59, 41-96-43 8-920-329-2003 |
СОГБОУДО «Центр развития творчества детей и юношества» |
г. Смоленск, ул. Октябрьской рев., д. 20 |
Степанова Елена Владимировна |
31-55-15, 30-50-60 8(910)760-9545
|
СОГБОУ прогимназия «Полянка» |
г. Смоленск, ул. Попова д.14-в, ул. Попова д.113 |
Новикова Ирина Юрьевна |
52-10-96 89203072311 |
СОГБОУ «Школа – интернат для одаренных детей «Феникс» |
Смоленская область, Новодугинский район, д. Мольгино |
Панцевич Андрей Петрович |
9203161323 |
Государственные бюджетные образовательные учреждения
среднего профессионального образования
№ |
Наименование учреждения |
Юридический адрес |
Ф.И.О директора |
Телефон
|
1 |
ОГБПОУ «Смоленский педагогический колледж» |
214018, г. Смоленск, ул. Раевского, д. 2 spedkoll@mail.ru |
Полторацкая Нина Леоновна |
(4812) 38-49-85 8-920-330-15-59 |
3 |
ОГБПОУ «Смоленский строительный колледж» |
214018, г. Смоленск, ул. Ново-Рославльская, д. 6 smolstro@yandex.ru |
Зенкина Анжелика Владимировна |
(4812) 55-00-86
|
4 |
ОГБПОУ «Смоленская академия профессионального образования» |
214018, г. Смоленск, пр. Гагарина, д. 56 spek@spek.keytown.com |
Белокопытов Максим Вячеславович |
(4812) 55-38-18
|
5 |
ОГБПОУ «Смоленский политехнический техникум» |
214000, г. Смоленск, ул. Ленина, д. 37 smolpolytech@gmail.com |
Сергунина Екатерина Геннадьевна |
(4812) 38-32-13 8-910-785-13-85 |
6 |
ОГБПОУ «Смоленский авторанспортный колледж имени Е.Г. Трубицына» |
214038, г. Смоленск, ул. Гарабурды, д. 13 satk-smolensk@yandex.ru |
Лунев Виктор Васильевич |
(4812) 66-27-82 8-910-722-01-99 |
7 |
ОГБПОУ «Смоленский техникум железнодорожного транспорта, связи и сервиса» |
214019, г. Смоленск, ул. Крупской, д. 39 smprofu2@mail.ru |
Яковлев Юрий Васильевич |
(4812) 31-04-32 8-903-649-86-90 |
8 |
СОГБПОУ «Техникум отраслевых технологий» |
214522, Смоленская область, Смоленский район, п/о. Катынь, п. Авторемзавод mail_pu34@mail.ru |
Путенкова Галина Григорьевна |
(4812) 47-41-41 8-910-785-90-91 |
9 |
СОГБПОУ «Верхнеднепровский технологический техникум» |
215750, Смоленская область, Дорогобужский район, п. В.Днепровский, ул. Молодежная, д. 5, prouc17@yandex.ru |
И.о. директора Журавлева светлана Ивановна |
(48144) 5-33-65 8-910-720-36-90 |
10 |
СОГБПОУ «Вяземский железнодорожный техникум» |
215110, Смоленская область, г. Вязьма, ул. Плотникова, д. 11 profu5@mail.ru |
Степаненков Илья Александрович |
(48131) 3-53-82 8-915-658-43-29 |
11 |
СОГБПОУ «Вяземский политехнический техникум» |
215116, Смоленская область, г. Вязьма, ул. Заводская, д.38 mail@technicum.ru |
Степаненков Владимир Владимирович |
(48131) 6-31-41 8-910-112-63-33 |
12 |
СОГБПОУ «Гагаринский многопрофильный колледж» |
215010, Смоленская область, г. Гагарин, ул. Ленина, д. 73 kollege_gagarin@mail.ru |
Мельников Владислав Михайлович |
(48135) 6-28-90
|
13 |
СОГБПОУ «Рославльский многопрофильный колледж» |
216500, Смоленская область, г. Рославль, 17-й микрорайон, д. 23 licey7roslavl@mail.ru |
Шарпов Александр Иванович |
(48134) 2-25-98 8-920-304-48-78 |
14 |
СОГБПОУ "Козловский многопрофильный аграрный колледж" |
216527, Смоленская область, Рославльский район, д. Козловка, ул. Мира, д. 62 kcxtehnikym@rambler.ru |
Терехов Геннадий Викторович |
(48134) 5-88-68 8-915-652-59-40 |
15 |
СОГБПОУ «Ярцевский индустриальный техникум» |
215800, Смоленская область, г. Ярцево, ул. Пугачева, д. 3 texnickum@yandex.ru |
Шалаева Татьяна Владимировна |
(48143) 7-30-19
|
16 |
СОГБПОУ «Сафоновский индустриально-технологический техникум» |
215506, Смоленская область, г. Сафоново, ул. Октябрьская, д. 72 industr-tehnkolledj.saf@yandex.ru |
Куваев Николай Николаевич |
(48142) 3-43-63 8-903-891-44-00 |
17 |
СОГБПОУ «Десногорский энергетический колледж» |
216400, Смоленская область, г. Десногорск, 1-ый микрорайон ProfL-10@yandex.ru |
Черных Наталья Сергеевна |
(48153) 7-04-94 8-910-784-92-09 |
18 |
ГОУ СПО «Смоленское областное музыкальное училище имени М.И. Глинки» |
214000, г. Смоленск, ул. Дзержинского, д. 17 cool.tvg2013@yandex.ru |
Грекова Елена Петровна |
(4812) 38-60-89 |
19 |
ОГБПОУ «Смоленский базовый медицинский колледж имени К.С. Константиновой» |
214018, г. Смоленск, ул. Кирова, д. 57, medkol@sci.smolensk.ru |
Ткаченко Елена Георгиевна |
(4812) 31-01-05 |
20 |
СОГБПОУ "Вяземский медицинский колледж имени Е.О.Мухина" |
215116, Смоленская область, г. Вязьма, ул. Бауманская, д. 1 vmk_07@bk.ru |
Рыжкова Александра Михайловна |
(48131) 4-24-47 |
21 |
ОГБПОУ «Рославльский медицинский техникум» |
216500, Смоленская область, г. Рославль ул. Святого князя Ростислава, д. 1, roslmed@mail.ru |
Фролова Галина Владимировна |
(48134) 6-01-34, 4-00-86 |
22 |
Смоленский колледж телекоммуникаций (филиал) ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича» |
214000, г. Смоленск, ул.Коммунистическая ,д. 21 college@collegetel.ru |
Казаков Андрей Викторович |
(4812) 38-15-05, 64-78-01 |
23 |
ФГБУ ПОО «Смоленское государственное училище (техникум) олимпийского резерва» |
214004, г. Смоленск, ул. Городок Коминтерна, д. 17а sguor@rambler.ru |
Глебов Юрий Александрович |
(4812) 65-67-91, 64-12-85 |
24 |
Рославльский железнодорожный техникум - филиал ФГБОУ ВО «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I» в г. Рославле |
216500, Смоленская область, г. Рославль, ул. Заслонова, д. 16 |
Кожанов Николай Алексеевич |
8 (48134) 6-33-85, 5-23-04 |
25. |
Сафоновский филиал САПО |
215505 Смоленская обл. г. Сафоново, ул Октябрьская, 37 |
Кочубаева Марина Александровна |
8-910-713-74-06 |
Учреждения, подведомственные Главному управлению Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию
№ |
Наименование учреждения |
Юридический адрес |
Ф.И.О директора |
Телефон
|
1. |
Смоленское областное государственное казенное учреждение «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки «Долг» |
215110, Смоленская область, г. Вязьма, ул. Комсомольская, д.16 http://centr-dolg.ru/smoldolg@mail.ru |
Оленьчива Ирина Повиласовна |
8 (48131) 6-11-63 |
2. |
Смоленское областное государственное бюджетное учреждение культуры «Молодёжный центр-музей имени адмирала Нахимова» |
214000, г. Смоленск, ул. Большая Советская, д. 29/1 navy-museum@mail.ru |
Мармулева Ольга Евгеньевна |
8 (4812) 38-09-17 |
Областных государственных учреждений культуры, подведомственные Департаменту Смоленской области по культуре
№ |
Наименование учреждения |
Адрес |
Ф.И.О. руководителя |
1 |
ГУК «Смоленская областная универсальная научная библиотека им. А.Т. Твардовского» |
214000, г. Смоленск, ул. Б. Советская, д. 25/19 |
Мальцева Ольга Евгеньевна |
2 |
ГБУК «Смоленская областная библиотека для детей и молодежи им. И.С. Соколова-Микитова» |
214000, г. Смоленск, пл. Ленина, д. 16 |
Петрищенкова Светлана Александровна |
3 |
ГКУК «Смоленская специальная библиотека для слепых» |
214019, г. Смоленск, ул. Крупской, д. 61-б |
Алесюк Татьяна Георгиевна |
4 |
ГБУК «Смоленский областной центр народного творчества» |
214000, г. Смоленск, ул. Бакунина, д. 3 |
Кочанова Елена Александровна |
5 |
ОГБОУ ВО «Смоленский государственный институт искусств» |
214020, г. Смоленск, ул. Румянцева, д. 8 |
Хриптулов Игорь Викторович |
6 |
ГБПОУ «Смоленское областное музыкальное училище им. М.И. Глинки» |
214000, г. Смоленск, ул. Дзержинского, д. 17 |
Грекова Елена Петровна |
7 |
ОБУК «Смоленский государственный драматический театр им. А.С. Грибоедова» |
214000, г. Смоленск, пл. Ленина, д. 4 |
Судовская Людмила Николаевна |
8 |
ГБУК «Смоленский областной театр кукол им. Д.Н. Светильникова» |
214000, г. Смоленск, ул. Дзержинского, д. 15-а |
Лаппа Владимир Борисович |
9 |
ОГБУК «Смоленский государственный музей-заповедник» |
214000, г. Смоленск, ул. Коммунистическая, д.4 |
Галкин Данил Анатольевич |
10 |
СОГБУК «Объединенный мемориальный музей Ю.А. Гагарина» |
215010, Смоленская область г. Гагарин, ул. Герцена, д. 7 |
Миронов Николай Александрович И.О. |
11 |
СОГБУК «Центр по охране и использованию памятников истории и культуры» |
214019, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д. 33 |
Казепин Виталий Алексеевич |
12 |
СОГБУК «Историко-археологический и природный музей-заповедник «Гнездово» |
214019, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д. 33 |
Королев Андрей Владимирович |
13 |
СОГБУК «Культурно-выставочный центр имени Тенишевых» |
214000, г. Смоленск, ул. Пржевальского, д. 3 |
Вялых Александр Сергеевич И.О. |
14 |
ОГБУК «Культурно-досуговый центр «Губернский» |
214000, г. Смоленск, ул. Маршала Жукова, д. 4 |
Синчурин Виталий Ильич |
15 |
ОГАУК «Смоленская областная филармония» |
214000, г. Смоленск, ул. Глинки, д. 3 |
Сахарова Ольга Александровна |
16 |
ОГКУ «Государственный архив Смоленской области» |
214025, г. Смоленск, ул. Нахимова, д. 29-б |
Баркова Анжела Валерьевна |
17 |
ОГКУ «Государственный архив новейшей истории Смоленской области» |
214000, г. Смоленск, ул. Ленина, д. 28 |
Тарасенкова Татьяна Ивановна |
Спортивные организации дополнительного образования детей
Смоленской области
№ п/п |
Организация (принадлежность) |
Директор, зам. директора |
Телефон |
Адрес |
Виды спорта |
1. |
СШОР «Юность России» (областной бюджет) |
Купреев Олег Александрович Леонов Александр Александрович |
61-27-00 61-25-78 61-27-08 61-23-51 |
214031 г. Смоленск, Рыленкова, 14 |
19 видов
|
2. |
СШОР имени Ф.Т. Михеенко (областной бюджет) |
Соколов Владимир Александрович Михеенков Виталий Анатольевич |
38-64-15 38-06-52 33-87-49 |
214014 г. Смоленск, Твардовского, 14
|
Легкая атлетика |
3. |
СШОР № 1 (горспорткомитет) |
Кочнов Иван Владимирович Пирожников Александр Александрович |
65-15-23 |
214025 г. Смоленск, Нарвская, 5 |
Биатлон, каратэ, фехтование, гиревой |
4. |
СШОР № 2 (горспорткомитет) |
Зенкин Борис Анатольевич Раевский Александр Иванович |
38-09-61 32-78-83 ф32-79-33 |
214000 г. Смоленск, Коненкова, 6 |
Дзюдо, самбо, шорт-трек, тхэквондо |
5. |
СШОР имени В.Н. Тихонова (горспорткомитет) |
Довженко Виктор Иванович Прищепа Светлана Эдуардовна |
64-97-92 |
214018 г. Смоленск, Киевское шоссе, 10 |
Конный, л/атл, шахматы, плавание |
6. |
СШОР № 4 (горспорткомитет) |
Гончарова Надежда Николаевна Леонова Валентина Михайловна |
38-41-62 38-06-81 |
214018 г. Смоленск, Урицкого, 15 а |
Спортивная гимнастика |
7. |
СШОР № 5 (горспорткомитет) |
Крутелев Сергей Владимирович Новикова Вера Николаевна |
31-04-50 |
214020 г. Смоленск, Попова, 20 б |
Футбол |
8. |
СШОР имени М.В. Николина (горспорткомитет) |
Майоров Виталий Александрович Лишов Сергей Павлович |
52-00-68 55-21-44 |
214031 г. Смоленск, Строителей, 24 |
Ориентирование, наст. теннис |
9. |
СШОР № 7 (горспорткомитет) |
Здиорук Геннадий Михайлович Авдеева Елена Викторовна |
41-12-34 |
214006 г. Смоленск, Юрьева, 5 |
Волейбол, баскетбол |
10. |
СШОР № 8 (горспорткомитет) |
Лисовский Леонид Анатольевич Брода Сергей Иштванович |
55-33-21 |
214018 г. Смоленск, Гагарина, 54 б |
Вольная борьба, стрельба пулевая |
11. |
СШ СКА г. Смоленск (ведомственная) |
Медведев Игорь Вячеславович Тарасов Александр Анатольевич 8-903-8920570 |
65-37-50 |
214025 г. Смоленск, Багратиона, 25 |
Футбол, тхэквондо |
12. |
Центр спортивной подготовки |
Семенов Михаил Михайлович Жуков Александр Николаевич |
69-21-09 |
214020 г. Смоленск, 25 сентября, 39 |
Сборные команды региона |
13. |
Центр АФКиС (областной бюджет) |
Головинская Светлана Юрьевна Кругликов Леонид Владимирович |
61-22-70 |
214031 г. Смоленск, Рыленкова, 14 |
Адаптивная ФКиС |
14. |
СШ по хоккею (областной бюджет) |
Матейко Роман Васильевич Сахарова Елена Петровна |
24-40-45 |
214020 г. Смоленск, 25 сентября, 39 |
Хоккей |
15. |
СШ № 1 (горспорткомитет) |
Зуева Наталья Николаевна Петрова Ольга Алексеевна |
64-69-54 33-82-29 |
214014 г. Смоленск, Твардовского, 27 |
Художественная гимнастика, спорт. танцы |
16. |
СШ № 3 (горспорткомитет) |
Долгишев Олег Владимирович Алексеева Елена Владимировна |
64-17-24
|
214025 г. Смоленск, 2-й Краснофлотский пер,36 |
Дзюдо, самбо, бокс |
17. |
СШ № 4 (горспорткомитет) |
Ровнягин Лев Александрович Пасканова Ирина Леонидовна |
31-41-86 61-49-11 |
214036 г. Смоленск, Попова, 102 |
Фехтование, лыжные гонки, шахматы, биатлон |
18. |
ДЮСШ – Велиж (образование) |
Кузнецова Татьяна Альбертовна 8-910-7651147 |
4-14-69 (8-48132) |
216290 г. Велиж, пл. Свободы, 22 А |
Баскетбол, л/атл., футбол, худож. гимнаст. |
19. |
ДЮСШ – Верхнеднепровский (образование) |
Шевелюхина Елена Владимировна Янкина Наталья Васильевна |
5-33-07 (8-48144) |
215750 Дорогобужский р-н, п. Верхнеднепровский, Комсомольская, 12 |
Дзюдо, футбол, л/атлетика, лыжн. гонки, каратэ + 5 видов |
20. |
ДЮСШ – Вязьма (спорткомитет) |
Чубаров Алексей Викторович Сидяк Александра Михайловна |
4-27-02 (8-48131) |
215110 г. Вязьма, Советская пл., 2 |
Л/атл., биатлон, вольн. борьба, футбол, л. гонки |
21. |
ДЮСШ по плаванию – Вязьма (спорткомитет) |
Алексейченко Иван Иванович 8-919-0437558
|
2-61-80 (8-48131) |
215119 г. Вязьма, Ползунова, 8 |
Плавание, подводный спорт |
22. |
ДЮСШ № 1, Гагарин (образование) |
Лысодед Василий Петрович Гонкова Марина Егоровна |
6-44-69 (8-48135) |
215010 г. Гагарин, Бахтина, 11а |
Футбол, л/атлетика, самбо + 7 видов |
23. |
ДЮСШ по плаванию, Гагарин (образование) |
Никитин Михаил Валерианович |
6-38-65 (8-48135) |
215010 г. Гагарин, Ленина, 14 |
Плавание |
24. |
ДЮСШ – Глинка (образование) |
Салов Сергей Витальевич 8-920-3027103 |
2-18-56 (8-48165) |
216320 п. Глинка, Ленина, 5б |
Наст. теннис, футбол, баскетбол + 5 в. |
25. |
ДЮСШ – Демидов (образование) |
Силюгин Сергей Васильевич 8-920-6698103 |
4-14-46 (8-48147) |
216240 г. Демидов, Кузнецова, 33 |
Волейбол дзюдо, баскетбол + 4 в. |
26. |
ДЮСШ-Десногорск (спорткомитет) |
Платонов Валерий Владимирович |
7-29-29 (8-48153) |
216400 г. Десногорск, 2-й мкрн, а/я 29/2 |
Дзюдо, л.гонки, л/атлетика |
27. |
ДЮСШ – Ельня (образование) |
Демьянов Владимир Федорович
|
4-18-75 (8-48146) |
216330 г. Ельня, Гвардейский пер., 7 |
Баскетбол, л/атлетика |
28. |
ДЮСШ–Кардымово (образование) |
Ефимов Максим Геннадьевич 8-905-1610053, 8-951-7118990 |
4-12-68 (8-48167) |
215850 п. Кардымово, Школьная, 9 |
Баскетбол, шахматы, пауэрлифтинг |
29. |
ДЮСШ – Красный (образование) |
Левцов Петр Максимович 8-915-6513418 |
4-16-93 (8-48145) |
216100 п. Красный, Ленина, ст. «Восток» |
Волейбол, наст. теннис + 8 видов |
30. |
ДЮСШ – Монастырщина (образование) |
Куприченков Игорь Викторович 8-915-6517477 |
4-13-38 (8-48148) |
216130 п. Монастырщина, Интернациональная, 9 а |
Волейбол, легкая атлетика + 4 в. |
31. |
ДЮСШ -Новодугино (образование) |
Марков Игорь Юрьевич 8-960-5893726 |
2-11-81 (8-48138) |
215240 с. Новодугино Чкалова, 37 |
Баскетбол, наст. теннис + 6 видов |
32. |
ДЮСШ – Починок (отдел по спорту) |
Корпылев Сергей Сергеевич |
4-16-93 (8-48149) |
216450 г. Починок, Октябрьская, 12 |
Футбол, баскетбол + 8 в. |
33. |
ДЮСШ им. В.А. Сухарева– Рославль (спорткомитет) |
Сытиков Виктор Владимирович Галанцев Сергей Владимирович |
6-44-53 (8-48134) |
216500 г. Рославль, Пролетарская, 30 |
Бокс, волейбол, л. гонки + 2 вида |
34. |
ДЮСШ «Торпедо» – Рославль (спорткомитет) |
Мартыненко Евгений Александрович Григорьева Валентина Викторовна |
6-04-25 (8-48134) |
216500 г. Рославль, К. Маркса, 47 а |
Лыжные гонки, футбол, л/атл., шахматы, самбо, дзюдо |
35. |
ДЮСШ – Рудня (образование) |
Мандриков Леонид Аврамович Антоненкова Наталья Анатольевна |
4-25-42 (8-48141) |
216790 г. Рудня, городской стадион. |
Вольная борьба, наст. теннис, л/атлетика + 5 в. |
36. |
ДЮСШ – Сафоново (образование) |
Антропов Павел Александрович 8-951-7105160 |
4-39-41 (8-48142) |
215500 г. Сафоново, Гагарина, 7 |
Волейбол, самбо, л/атл., вольная борьба |
37. |
ДЮКСШ – Сафоново (образование) |
Давыдова Ольга Геннадьевна 8-905-6993596 |
3-19-51 (8-48142) |
215500 г. Сафоново, п. Горный, шахта № 4 |
Конный спорт |
38. |
ДЮСШ – Сычевка (образование) |
Нефедов Сергей Анатольевич 8-960-5897862 |
4-14-54 (8-48130) |
215280 г. Сычевка, пр. Коммунистов, 1 |
Баскетбол, н/теннис + 6 в. |
39. |
ДСШ – Холм-Жирковский (образование) |
Мартынова Надежда Николаевна 8-910-7267608 |
2-14-62 (8-48139) |
215650 п. Холм-Жирковский, пер. Парковый, 2 Б |
Лыжн. гонки, футбол, хоккей + 6 видов |
40. |
ДЮСШ – Ярцево (спорткомитет) |
Константинова Маргарита Васильевна Гакова Татьяна Александровна |
7-18-87 (8-48143) |
215810 г. Ярцево, Советская, 24 а |
Дзюдо, шахматы, л/атл., тхэквондо |
41. |
ДЮСШ по плаванию – Ярцево (спорткомитет) |
Макеенкова Татьяна Рудисовна 8-950-7020562 |
3-14-33 (8-48143) |
215805 г. Ярцево, Автозаводская, 43 |
Плавание, бокс |
Список медицинских организаций,
подведомственных Департаменту Смоленской области по здравоохранению
ОГБУЗ «Велижская центральная районная больница» |
||||
Адрес:216290,Смоленская обл., г. Велиж, ул. Еременко, д. 23/10 |
||||
Телефонный код города: 8-48-132 |
||||
Должность |
Ф.И.О. |
Телефонный номер |
||
Главный врач |
Дольников Юрий Борисович |
4-10-03 |
||
ОГБУЗ «ВЯЗЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА» |
||||
Адрес: 215110 г.Вязьма ул.Комсомольская, 29 |
||||
Телефонный код города: 48 131 |
||||
Должность |
Ф.И.О. |
Телефонный номер |
||
Главный врач |
Ануфриев Геннадий Григорьевич |
4-10-03 4-24-85 |
||
ОГБУЗ «Гагаринская ЦРБ» |
||||
Адрес: 215010, Смоленская обл., г.Гагарин, ул. П.Алексеева д.9 |
||||
Телефонный код города 8(48135) |
||||
Должность |
ФИО |
Рабочий |
||
Главный врач |
Савицкий Александр Викторович |
3-10-00 |
||
ОГБУЗ «Глинковская ЦРБ» |
||||
Адрес: 216320 Смоленская область, с.Глинка, ул.Ленина, д.2 |
||||
Телефонный код города: 8481(65) |
||||
Должность |
Ф.И.О. |
рабочий |
||
Главный врач |
Пискунов Александр Иванович |
2-10-03 |
||
ОГБУЗ «Демидовская ЦРБ» |
||
Адрес: Смоленская обл. г. Демидов ул.Хренова д.9 |
||
Телефонный код города: 8 (48147) |
||
Должность |
Ф.И.О. |
Телефонный номер |
Главный врач |
Матвеев Владимир Константинович |
2-21-68 4-17-74 |
ОГБУЗ «Дорогобужская ЦРБ» |
||||
Адрес: 215750, Смоленская область, Дорогобужский район, п. Верхнеднепровский, ул. Молодежная, д.9 |
||||
Телефонный код города: 8 (48144) |
||||
Должность |
Ф.И.О. |
Телефонный номер |
||
Главный врач |
Карпенко Людмила Владимировна |
5-38-03 |
||
ОГБУЗ «Духовщинская ЦРБ» |
||||
Адрес: 216200, г.Духовщина, Смоленская область, ул.Советская, д.10 |
||||
Телефонный код города: 481-66 |
||||
Должность |
Ф.И.О. |
Телефонный номер |
||
Главный врач |
Семченков Александр Викторович |
4-10-03 |
||
ОГБУЗ «Озерненская районная больница № 1» |
||||
Адрес: 216239, Смоленская обл., Духовщинский р-н, пос. Озерый, ул. Кольцевая, д.35 |
||||
Телефонный код города: 481 (66) |
||||
Должность |
Ф.И.О |
Телефонный номер |
||
И.о. главного врача |
Джалая Жаннета Николаевна |
5-16-01 5-02-93 |
||
ОГБУЗ «Ельнинская центральная районная больница» |
||||
Адрес: 216330 Смоленская область г. Ельня, улица Пролетарская, дом 96 |
||||
Телефонный код города: 8-481-46 |
||||
Должность |
Ф.И.О. |
Телефонный номер |
||
Главный врач |
Симонов Александр Алексеевич |
4-10-04 |
||
ОГБУЗ «Ершичская центральная районная больница» |
||||
Адрес: 216580, Смоленская обл., с. Ершичи, ул. Низинская, д. 19 |
||||
Телефонный код города: 48155 |
||||
Должность |
Ф.И.О. |
Телефонный номер |
||
Главный врач |
Симаков Вячеслав Викторовия |
2-12-48
|
||
ОГБУЗ «Кардымовская ЦРБ» |
||
Адрес: 215850 Смоленская обл., Кардымовский район, п. Кардымово, ул. Красноармейская, д. 22 |
||
Телефонный код города: 8 (48167) |
||
Должность |
Ф.И.О. |
Телефонный номер |
Главный врач |
Лебедев Владимир Александрович |
4-10-03 |
ОГБУЗ «Краснинская ЦРБ» |
||
Адрес: 216100 пгт. Красный, ул. Ленина, д.25 |
||
Телефонный код города: 8 (48 145) |
||
Должность |
Ф.И.О. |
Телефонный номер |
Главный врач |
Ярунова Светлана Викторовна |
4-13-74 |
ОГБУЗ «Монастырщинская ЦРБ» |
||
Адрес: 216130, Смоленская область, п. Монастырщина, ул. Победы д. 10 |
||
Телефонный код города: 8-481-48 |
||
Должность
|
Ф.И.О. |
Телефонный номер |
Главный врач |
Герасименко Виктор Дмитриевич |
4-10-03 |
ОГБУЗ «Новодугинская центральная районная больница |
||||||
Адрес:215240 Смоленская обл. с. Новодугино ул. Чкалова д. 15 |
||||||
Телефонный код города: 48138 |
||||||
Должность |
Ф.И.О. |
Телефонный номер |
||||
Главный врач |
Абраменкова Ольга Ивановна |
2 17 83 |
||||
ОГБУЗ «Починковская центральная районная больница» |
||||||
Адрес: 216450 Смоленская область, г. Починок, ул. Кирова, д.5 |
||||||
Телефонный код города: 8 (48149) |
||||||
Должность |
Ф.И.О. |
Телефонный номер |
||||
Главный врач |
Акименко Александр Алексеевич |
4-10-03 |
||||
ОГБУЗ«Стодолищенская районная больница» |
||||||
Адрес: 216 470 Смоленская область, Починковский район, п. Стодолище, ул. Ленина, д.26 |
||||||
Телефонный код города: 8 (48149) |
||||||
Должность |
Ф.И.О. |
Телефонный номер |
||||
Главный врач
|
Ткачева Елена Викторовна |
2-72-81 |
||||
ОГБУЗ « Рославльская ЦРБ» |
||||||
Адрес: Смоленская область, г. Рославль,4-й Красноармейский пер. д.6а |
||||||
Телефонный код города: 8(48134) |
||||||
Должность |
Ф.И.О. |
Телефонный номер |
||||
Главный врач |
Базылев Виктор Александрович |
4-09-05, 4-10-03 |
||||
ОГБУЗ «Руднянская ЦРБ» |
||||||
Адрес: 216790, Смоленская область, г. Рудня, ул. Пирогова, д. 2 |
||||||
Телефонный код города: 48141 |
||||||
Должность |
Ф.И.О. |
Телефонный номер |
||||
Главный врач |
Рощин Сергей Михайлович |
4-10-03 |
||||
ОГБУЗ «Сафоновская центральная районная больница» |
||||||
Адрес: 215505, Смоленская область, г. Сафоново, ул. Октябрьская, д. 66 |
||||||
Телефонный код города: 8-481-42 |
||||||
Должность |
Ф.И.О. |
Телефонный номер |
||||
Главный врач |
Кристалинский Игорь Самуилович |
4-10-03, 4-18-47 |
||||
ОГБУЗ «Смоленская ЦРБ» |
||||||
Адрес: Смоленская область, Смоленский р-н, д. Стабна, ул. Больничная д. 6 |
||||||
Телефонный код города: 8 (4812) |
||||||
Должность |
Ф.И.О. |
Телефонный номер |
||||
Главный врач |
Зеленский Андрей Анатольевич |
21-81-77 21-81-88 |
||||
ОГБУЗ «Сычевская ЦРБ» |
||||||
Адрес: 215280, Смоленская обл., г. Сычёвка, ул. Рабочая д.4 |
||||||
Телефонный код города: 8-48-130 |
||||||
Должность |
Ф.И.О. |
Телефонный номер |
||||
Главный врач |
Лебедева Ираида Леонидовна |
4-10-03 |
||||
ОГБУЗ «Темкинская ЦРБ» |
||
Адрес: 215350, Смоленская область, Темкинский район, с. Темкино, ул. Советская, дом 24 |
||
Телефонный код города: 8 481 36, emkino_crb@mail.ru |
||
Должность |
Ф.И.О. |
Телефонный номер |
Главный врач |
Новаторова Ирина Владимировна |
2-17-03 Секретарь 2-18-68 |
ОГБУЗ «Угранская ЦРБ» |
||
Адрес: пгт. Угра, улица Ленина, 44 |
||
Телефонный код города: 848137 |
||
Должность |
Ф.И.О. |
Телефонный номер |
Главный врач |
Тимошенкова Татьяна Алексеевна |
4-10-03 |
ОГБУЗ «Холм-Жирковская центральная районная больница» |
||||||||
Адрес: 2015650, Смоленская область, Холм-Жирковский район, пгт. Холм-Жирковский, ул. К.Маркса, д.1 |
||||||||
Телефонный код города: 8(481-39) |
||||||||
Должность |
Ф.И.О. |
Телефонный номер |
||||||
Главный врач |
Абдиркин Игорь Викторович |
2-20-03 |
||||||
ОГБУЗ «Шумячская ЦРБ» |
||||||||
Адрес: 216410 Смоленская область, п.Шумячи, ул.Пионерская, д.1 |
||||||||
Телефонный код города: 848133 |
||||||||
Должность |
Ф.И.О. |
Телефонный номер |
||||||
Главный врач |
Накоряков Андрей Михайлович |
4-10-03 |
||||||
ОГБУЗ «Ярцевская центральная районная больница» |
||||||||
Адрес: 215800, Смоленская обл., ул. Максима Горького, д. 34 |
||||||||
Телефонный код города: 8-48143 |
||||||||
Должность |
Ф.И.О. |
Телефонный номер |
||||||
Главный врач |
Толпыго Владимир Алексеевич |
7-10-03 |
||||||
ОГБУЗ «Ярцевский специализированный дом ребенка «Солнышко» |
||||||||
Адрес: 215800 Смоленская обл, г.Ярцево, ул. Космонавтов дом 62 |
||||||||
Телефонный код города: 8-48 143 |
||||||||
Должность |
Ф.И.О. |
Телефонный номер |
||||||
Главный врач |
Катичева Елена Григорьевна |
7-45-90 |
||||||
ОГБУЗ «ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА» |
||||||||
214000 г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д.16, smoldkb@gmail.com |
||||||||
Телефонный код города: 4 812 |
||||||||
Должность |
Ф.И.О. |
Телефонный номер |
||||||
Главный врач |
Олейникова Валентина Михайловна |
38-94-34 Секретарь 38-27-72 |
||||||
ОГБУЗ «Клиническая больница №1» |
||||||||
г.Смоленск, ул.Фрунзе, д.40. |
||||||||
Код города: (4812) |
||||||||
Должность |
Ф.И.О. |
Телефонный номер |
||||||
Главный врач |
Крюковский Сергей Борисович |
27-10-11 |
||||||
ОГБУЗ «Смоленская областная детская клиническая больница» |
||||||||
214019, г. Смоленск, проезд имени маршала Конева, д. 30в Почта:smol_odkb@mail.ru, Сайт:http://sodkb.ru |
||||||||
Код города: (4812) |
||||||||
Должность |
Ф.И.О. |
Телефонный номер |
||||||
Главный врач |
Макарова Виктория Николаевна |
55-44-38 Секретарь 55-44-38 |
||||||
ОГБУЗ «Специализированный дом ребёнка «Красный Бор» |
||||||||
Адрес: 214022, г. Смоленск, ул. 2-я, Дачная, д. 16 |
||||||||
Телефонный код города: 8 (4812) |
||||||||
Должность |
Ф.И.О. |
Телефонный номер |
||||||
Главный врач |
Дейнеко Ольга Яковлевна |
42-09-57 |
||||||
ОГБУЗ «Специализированный дом ребёнка «Милосердие» |
||||||||
Адрес: 215290, Смоленская область, г. Велиж, пл. Судоверфи, д. 24а |
||||||||
Телефонный код города: 8 (48132) |
||||||||
Должность |
Ф.И.О. |
Телефонный номер |
||||||
Руководитель |
Павлова Вера Николаевна |
4-25-62 |
||||||
ОГБУЗ «Ярцевский специализированный дом ребенка «Солнышко» |
||||||||
Адрес: 215800, г. Ярцево, ул. Космонавтов, д. 62 |
||||||||
Телефонный код города: 8 (48143) |
||||||||
Должность |
Ф.И.О. |
Телефонный номер |
||||||
Главный врач |
Катичева Елена Григорьевна |
7-45-90 |
||||||
Сведения об органах и учреждениях,
подведомственных Департаменту государственной службы занятости населения
Смоленской области
№ п/п |
Наименование |
Почтовый адрес |
Ф.И.О. руководителя |
Адреса электронной почты |
Телефон/ факс |
1 |
Департамент государственной службы занятости населения Смоленской области |
214000, г. Смоленск, ул. Воровского, д.28 |
Романенков Роман Александрович |
E-mail: zanruk@admin-smolensk.ru
|
8(4812) 65-61-61/ 32-67-76 |
2. |
Отдел трудоустройства и специальных программ Департамента |
214000, г. Смоленск, ул. Воровского, д.28, кабинет 50
кабинет 47 |
Начальник отдела – Леванюк Роман Вячеславович,
консультант – Фирсова Василиса Дмитриевна |
E-mail: zansod@rostelecom67.ru
|
8(4812) 32-67-88,
38-61-05
|
3. |
СОГКУ «Центр занятости населения города Смоленска» |
214004, г. Смоленск, Ново-Киевский пер., д.8 |
Авдащенкова Елена Яковлевна |
E-mail: zansmgor@rostelecom67.ru |
8(4812) 64-48-00/ 64-48-48 |
4. |
Отдел СОГКУ «Центр занятости населения города Смоленска» в Краснинском районе |
Смоленская обл., п. Красный, ул. Советская, д.24 |
Галанова Любовь Михайловна |
E-mail: zankrasn@rostelecom67.ru
|
|
5. |
Отдел СОГКУ «Центр занятости населения города Смоленска» в Монастырщинском районе |
п. Монастырщина, ул. Советская, д.37 а |
Азаренкова Марина Александровна |
E-mail: zanmonas@rostelecom67.ru |
8(48145) 4-15-36
|
6. |
Солдатова Галина Ивановна |
E-mail: zansmrai@rostelecom67.ru
|
|
||
7. |
Деревенскова Валентина Андреевна |
E-mail: zanwjzm@rostelecom67.ru
|
6-10-97, 5-35-16/6-18-07 |
||
8
|
Отдел СОГКУ «Центр занятости населения Вяземского района» в Новодугинском районе |
Дементьев Александр Алексеевич |
E-mail: zannovod@rostelecom67.ru
|
8(48138) 2-14-04 |
|
9. |
Отдел СОГКУ «Центр занятости населения Вяземского района» в Сычевском районе |
Щербаков Николай Петрович |
E-mail: zancych@rostelecom67.ru |
8(48130) 4-17-68 |
|
10 |
Отдел СОГКУ «Центр занятости населения Вяземского района» в Угранском районе |
215430, Смоленская обл., п. Угра, ул. Краснознаменная, д.18 |
Капустина Татьяна Анатольевна |
E-mail: |
8(48137) 4-16-54 |
11. |
Потлова Галина Валентиновна |
E-mail:
|
2-51-05/3-10-88 |
||
12. |
Отдел СОГКУ «Центр занятости населения Гагаринского района» в Тёмкинском районе |
215350, Смоленская обл., с. Темкино, ул. Советская,д.26 |
Валуева Людмила Николаевна |
E-mail: zantemk@rostelecom67.ru
|
8(48136) 2-16-97 |
13. |
Черненков Александр Васильевич |
E-mail: zanpoch@rostelecom67.ru
|
|
||
14. |
Отдел СОГКУ «Центр занятости населения Починковского района» в Глинковском районе |
ул. Ленина, д. 17 |
Гимазетдинова Галина Васильевна |
E-mail:
|
8(48165) 2-11-71 |
15. |
Отдел СОГКУ «Центр занятости населения Починковского района» в Ельнинском районе |
Куликова Светлана Борисовна |
E-mail: zaneln@rostelecom67.ru |
||
16. |
Отдел СОГКУ «Центр занятости населения Починковского района» в Хиславичском районе |
216620, Смоленская область, п. Хиславичи, ул. Советская, д.30 |
Иванова Надежда Алексеевна |
E-mail: zanxisl@rostelecom67.ru
|
8(48140) 2-14-48 |
17. |
Тимофеев Михаил Владимирович |
E-mail: zanrosl@rostelecom67.ru |
|
||
18. |
Отдел СОГКУ «Центр занятости населения Рославльского района» в городе Десногорске |
216400, Смоленская обл., г. Десногорск, 1 мкр., Торговый центр |
Андрианова Елена Владимировна
|
E-mail: zandesn@rostelecom67.ru
|
8(48153) 7-23-72 |
19. |
Отдел СОГКУ «Центр занятости населения Рославльского района» в Ершичском районе |
Смоленская обл., п. Ершичи, ул. Ленина, |
Яшкевич Ирина Борисовна |
E-mail:
|
|
20. |
Отдел СОГКУ «Центр занятости населения Рославльского района» в Шумячском районе |
216410, Смоленская обл., п. Шумячи, ул. Понятовская, д.7 |
Серкова Анна Федоровна |
E-mail: zanchum@rostelecom67.ru |
8(48133) 4-21-42 |
21 |
Гращенкова Светлана Дмитриевна |
E-mail: zanrudn@rostelecom67.ru |
8(48141) 4-24-53, (г. Рудня), 5-73-98/ 4-24-53 (п. Голынки) |
||
22. |
Отдел СОГКУ «Центр занятости населения Руднянского района» в Велижском районе |
216290, Смоленская обл., г. Велиж, ул. Советская, д.10/2 |
Бутьянова Светлана Валерьевна |
E-mail: zanvel@rostelecom67.ru
|
8(48132) 4-14-97 |
23. |
Отдел СОГКУ «Центр занятости населения Руднянского района» в Демидовском районе |
Смоленская обл., г. Демидов, ул. Мареевская, д. 4а |
Прокулевич Наталья Никифоровна |
E-mail: zandemi@rostelecom67.ru
|
|
24. |
СОГКУ «Центр занятости населения Сафоновского района»
|
215500, Смоленская обл., г. Сафоново, ул. Энгельса, д.10. |
Бесова Нина Николаевна |
E-mail: zansafon@rostelecom67.ru |
8(48142) |
25. |
Отдел СОГКУ «Центр занятости населения Сафоновского района» в Дорогобужском районе |
Гады Юрий Сергеевич |
E-mail: zandoro@rostelecom67.ru
|
||
26. |
Отдел СОГКУ «Центр занятости населения Сафоновского района» в Холм-Жирковском районе |
215650, Смоленская обл., п. Холм-Жирковский, ул. К. Маркса, д.3 |
Петрова Елена Евгеньевна |
E-mail: zanxolm@rostelecom67.ru |
8(48139) 2-17-45 |
27. |
СОГКУ «Центр занятости населения Ярцевского района» |
215800, Смоленская область, г. Ярцево, ул. Пугачева, д.6 |
Котова Елена Владимировна |
E-mail: zanjrzev@rostelecom67.ru |
8(48143) 7-13-76/ 7-26-11 |
28. |
Отдел СОГКУ «Центр занятости населения Ярцевского района» в Духовщинском районе |
Смоленская обл., г. Духовщина, ул. Советская, д. 43/46 |
Кузнецова Юлия Викторовна
|
E-mail: |
|
29. |
Отдел СОГКУ «Центр занятости населения Ярцевского района» в Кардымовском районе |
ул. Победы, д.3 |
Калинина Надежда Анатольевна |
E-mail: zankard@rostelecom67.ru
|
Службы медиации (примирения), действующие на территории Смоленской области
Сведения о службах медиации (примирения),
действующих в образовательных организациях
Название образовательной организации |
Адрес образовательной организации
|
Ф.И.О. ответственного медиатора |
Контактные данные (телефон, электронная почта) |
||
Велижский район |
|||||
МБОУ «Средняя школа № 1» города Велиж |
г. Велиж, ул. Советская, д.46/5 |
Пестова Мария Сергеевна |
89507049966 |
||
МБОУ «Средняя школа № 2» города Велиж |
г. Велиж, ул. Недоговорова, д.15 |
Глыжо Ирина Викторовна |
89206636397 |
||
Вяземский район |
|||||
МБОУ Семлёвская СОШ №2 Вяземского района |
Вяземский район, ст. Семлёво, пер. Школьный, д. 2 |
Перегоедова Валентина Ивановна |
8(48131)3-36-35 |
||
МБОУ СШ №2 г. Вязьмы |
г.Вязьма, Загородный переулок, д.23 |
Шурунова И.Л. |
8(906) 517-52-37 ishurunova@mail.ru |
||
МБОУ Шимановская СОШ Вяземского района |
Вяземский район, с. Новый, ул. Школьная, д. 1а |
Павлова Галина Владимировна |
(48131)3-84-35 shimanovo@yandex.ru |
||
МБОУ Относовская СОШ |
дер. Относово, ул.Школьная, д. 5 Вяземского района |
Воронцова Светлана Васильевна |
(848131)3-04-16; e-mail: school-otnosovo@yandex.ru |
||
МБОУ Шуйская ОШ Вяземского района |
Вяземский район, с.Шуйское, ул.Новосёлов д.18 |
Мезеря Валентина Васильевна |
8(48131)3-91-68 Schuiskoe63@yandex.ru |
||
МБОУ СОШ № 3 г. Вязьмы |
г. Вязьма, л. Докучаева, д. 2 |
Орлова Олеся Владимировна |
8(48131)4-19-46 |
||
МБОУ СШ №6 г.Вязьмы |
г. Вязьма, ул. Московская, 6 |
Кузнецова Оксана Викторовна |
89646186383, oksanakuzneczova.87@mail.ru |
||
МБОУ Успенская СОШ Вяземского района |
Вяземский район, д. Успенское, ул. Успенская, д.7 |
Лозгачева Марина Анатольевна |
8(48131)39613 E-mail: Yspensk31@yandex.ru |
||
МБОУ СОШ №7 г. Вязьмы
|
г. Вязьма, ул. Юбилейная |
Петрова Анастасия Андреевна |
89303014201 petrova_an_an@mail.ru |
||
МБОУ СОШ № 8 г. Вязьмы |
г. Вязьма, ул. Ленина, д. 77 |
Антонова Ольга Ивановна |
8 (48131) 4-26-61 granny55@mail.ru |
||
МБОУ Поляновская ООШ Вяземского района |
Вяземский район, д.Поляново, ул.Ленина, д.5 |
Дмитриева Людмила Александровна |
8(48131)3-32-17 |
||
МБОУ СОШ № 5 г.Вязьмы
|
г. Вязьма ул. Заслонова д. 8 |
Сляктина Антонина Александровна Педагог-психолог |
8-951-709-44-16 antonina.agafonova@mail.ru |
||
МБОУ «Начальная школа – детский сад «Надежда» |
г.Вязьма, ул. Московская, д.6а |
Ушанлы Надежда Ивановна |
(48131) 2-78-69, nadejda6108@yandex.ru |
||
МБОУ Юшковская ООШ |
ул. Школьная, д.1, дер. Юшково, Вяземский район, |
Клевова Жанна Юрьевна |
(48131)- 3-87-25 iushckovo@yandex.ru |
||
МБОУ Хмелитская СОШ Вяземского района |
с. Хмелита. ул. Школьная, д.5 Вяземский район
|
Смирнова Елена Петровна Педагог-психолог |
89107239917сот. 84813130621 89107239917@mail.ru |
||
МБОУ Царёво-Займищенская ООШ Вяземского района
|
Вяземский район, д.Царёво-Займище, ул.им.М.И.Кутузова, д.51,53 |
Гусева Людмила Николаевна |
8-909-258-40-81, |
||
МБОУ «Андрейковская СОШ» Вяземского района |
Вяземский р-н, с. Андрейково, ул. Мира, д.10А |
Напреева Галина Михайловна |
8(48131)3-24-15,
|
||
МБОУ Каснянская СОШ Вяземского района |
Вяземский район д. Касня ул.Школьная |
Лысенкова Ирина Станиславовна |
89290830289 |
||
МБОУ СШ №4 имени Героя Советского Союза А.Б. Михайлова г. Вязьмы |
г. Вязьма, ул. Ленина, д.47 |
Петрова Наталия Дмитриевна |
8(48131)4-21-81; school4vyazma@mail.ru |
||
МБОУ СОШ № 10 имени Героя Советского Союза Д.Е.Кудинова г.Вязьмы |
г. Вязьма, ул.Плотникова, д.10 |
Шестерикова Елена Михайловна |
8-915-646-36-99
|
||
МБОУ Вязьма-Брянская СОШ имени Героя Российской Федерации А.В. Пуцыкина Вяземского района |
Вяземский район, с.Вязьма-Брянская, ул. 50 лет Победы |
Петрова Мария Алексеевна |
8(48131)21470, biblbranka@yandex.ru |
||
МБОУ Исаковская СОШ Вяземского района |
Вяземский район, с. Исаково, ул. Школьная, д. 8 |
Платонова Елена Васильевна |
89156300472 Linter010@mail.ru |
||
МБОУ Кайдаковская СОШ Вяземского района |
Вяземский район, д. Кайдаково, ул. Парковая, д.16 |
Михайлова Татьяна Петровна |
8(48131)3-42-03 kaidakovo@yandex.ru |
||
МБОУ Тумановская СШ им. Героя Советского Союза К.И. Молоненкова Вяземского района |
Вяземский район, с. Туманово, ул. Ленина, дом 76 |
Пушкова Ирина Алексеевна, |
8 (906) 517-27- 10 irinushka.irina@ yandex.ru
|
||
МБОУ Коробовская ООШ Вяземского района |
Вяземский район, д. Чёрное, ул. Школьная, д.2 |
Малышева Елена Каземировна |
8 (909) 259-12-72 korobovoschool@mail.ru |
||
МБОУ СОШ №1 г. Вязьмы |
г. Вязьма, ул. Ленина, д.9 |
Парамонова Ирина Викторовна |
89107264740shool1vzm@yandex.ru |
||
МБОУ СОШ № 9 имени адмирала П.С. Нахимова г. Вязьмы |
г. Вязьма, ул. Ползунова, д. 6 |
Горчаг Галина Анатольевна |
8 (910) 718-08-28 |
||
МБОУ Новосельская СОШ Вяземского района Смоленской области |
Вяземский район, д. Новое Село. ул. Центральная д.61 |
Новосад Елена Сергеевна |
89529930192 |
||
МБОУ Ефремовская ОШ Вяземского района Смоленской области |
Вяземский район, д. Ефремово, ул. Школьная, д.28 |
Белозерова С.Ф. |
89107140650 |
||
МБОУ Семлевская СОШ №1 Вяземского района Смоленской области |
Вяземский район, с.Семлево, ул.Советская, д.1 |
Андреева Ольга Анатольевна |
8(48131)32668 Shkola.6372@mail.ru |
||
Гагаринский район |
|||||
МБОУ «Средняя школа «1» |
г.Гагарина, ул. Ленина, д.14 |
Кулагина Т.Ю. |
8(48135)6-38-64. |
||
МБОУ «Средняя школа №2» |
г.Гагарин, ул. П. Алексеева, д.2 |
Томашевич Елена Николаевна |
8-(48135) 3-43-03 8906 668 84 46 |
||
МБОУ «Средняя школа №3»
|
г.Гагарин, улица Бахтина, дом 10А |
Отрадина Татьяна Владимировна, |
тел.905-697-02-63. |
||
МБОУ «Средняя школа №4»
|
г.Гагарин, ул. Гагарина, д.87 |
Баранова Ирина Валерьевна |
8-906-667-40-54
|
||
МБОУ «Никольская средняя школа»
|
Гагаринский район, д. Никольское ул. Центральная д. 15-Б |
Тарасова Алла Николаевна |
8(48135)7-33-10
|
||
МБОУ «Пречистенская средняя школа»
|
Гагаринский р-н, с. Пречистое, пер. Школьный, д.3 |
Савченко Светлана Серафимовна |
(48135)7-41-41 8-910-789-89-02
|
||
МБОУ «Баскаковская средняя школа» |
Гагаринский район, с. Баскаково, ул. Школьная, д.18 |
Ковалевская Наталья Юрьевна |
8-906-516-56-28 |
||
Глинковский район |
|||||
МБОУ «Глинковская СШ» |
с. Глинка, ул. Ленина д. 5а |
Ковалева Зоя Егоровна |
8(48165) 2-16-56 |
||
Демидовский район |
|||||
Муниципальная служба медиации на территории муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области |
г. Демидов, пл. Советская, д. 7 |
Ковальская Татьяна Ивановна |
8 (48147) 4-17-56
|
||
МБОУ СШ № 1 г. Демидова |
г. Демидов, ул. Вакарина, д.10 |
Кривовяз Людмила Ивановна |
8-920-304-36-42 |
||
МБОУ СШ № 2 г. Демидова |
г. Демидов, ул. Октябрьская, д.9 |
Наумова Виктория Валерьевна |
8-950-707-11-50
|
||
МБОУ Пржевальская СШ Демидовского района Смоленской области
|
Демидовский р-н, пос. Пржевальское, ул. Советская, д. 3 |
Козлова Елена Дмитриевна |
8(48147) 2-64-38
|
||
МБОУ Заборьевская СШ Демидовского района Смоленской области |
Демидовский район, д. Заборье, пер. Школьный, д.4 |
Зятикова Светлана Евгеньевна |
8 481 47 2 33 11 |
||
МБОУ Дубровская СШ |
Демидовский район, д. Дубровка, ул. Школьная, д. 4 |
Рыженкова Оксана Ивановна |
8-961-135-87-14 |
||
МБОУ Верхне-Моховичская ОШ Демидовского района Смоленской области |
Демидовский район, д. Верхние Моховичи, ул. Школьная, д1. |
Бабурова Валентина Николаевна |
2-47-10 sk_mohovichi@rambler.ru |
||
МБОУ Бородинская ОШ |
Демидовский район, д. Борода, ул. Школьная, д. 2 |
Дроздова Ирина Станиславовна |
тел.: 8(48147)2-36-23 e-mail:
|
||
МБОУ Шаповская ОШ |
Демидовский район, д. Шапы, ул. Боровая, д.15 |
Егоренкова Елена Николаевна |
2-45-10 |
||
МБОУ Михайловская ОШ |
Демидовский район, д. Михайловское, ул. Центральная, д.33 |
Мешкова Валентина Николаевна |
2-49-60 |
||
МБОУ Холмовская № 1 ОШ Демидовского района Смоленской области |
Демидовский район, д. Центральная Усадьба, ул. Дорожная, д.13 |
Матвеенкова Мария Егоровна |
2-46-52 |
||
город Десногорск |
|||||
МБОУ «СШ №1» г. Десногорска |
г. Десногорск, 1микрорайон, строение 2 |
Васина Людмила Сергеевна |
89038933958
|
||
МБОУ «Средняя школа №2» г. Десногорска |
г. Десногорск, 2 микрорайон, строение 2 |
Соломыкина Наталья Алексеевна |
89107165278
|
||
МБОУ «СШ № 3» г. Десногорска |
г. Десногорск, 3 микрорайон, строение 3 |
Зенина Ирина Николаевна |
89082840287 89156374074
|
||
МБОУ «СШ № 4» г. Десногорска |
г. Десногорск, 3 микрорайон строение 4 |
Макаганчук Людмила Анатольевна |
89107697529
|
||
Дорогобужский район |
|||||
Муниципальная служба примирения (на базе МБУДО Дорогобужский ДДТ) |
г. Дорогобуж, ул. Путенкова, д. 1 |
Токарева Анна Сергеевна |
8(48144)32349 |
||
МБОУ Верхнеднепровская СОШ №1 |
Дорогобужский район, п. Верхнеднепровский ул. Советская, д.1 |
Петухова Наталья Николаевна |
8(48144)53083, 89038930539 |
||
МБОУ Верхнеднепровская СОШ№2 |
Дорогобужский район, п. Верхнеднепровский, ул. Комсомольская, д. 18 |
Горюнова Инна Ивановна |
8(48144) 53403, 89206631008 |
||
МБОУ Верхнеднепровская СОШ№3 |
Дорогобужский район, п. Верхнеднепровский, ул. Молодежная, д.19 |
Калинина Лариса Викторовна |
8(48144)53637, 89190436350 |
||
МБОУ Дорогобужская СОШ №1 |
г. Дорогобуж, ул. Кутузова, д.5 |
Овчинникова Екатерина Романовна |
8(48144)41265, 89190461935 |
||
МБОУ Дорогобужская СОШ №2 |
г. Дорогобуж, ул. Путенкова, д.9 |
Фролова Ирина Геннадьевна |
89203073711 |
||
МБОУ Алексинская СОШ |
Дорогобужский район, с. Алексино ул. Школьная д.14 |
Иванова Наталья Валерьевна |
8(48144)67614, 89156425939 |
||
МБОУ Васинская СОШ |
Дорогобужский район, д. Васино, ул. Школьная, д. 6 |
Андреенкова Ирина Викторовна |
8(48144)65175 |
||
МБОУ Озерищенская СОШ |
Дорогобужский район, д. Озерище, ул. Центральная, д.31 |
Королёва Ольга Анатольевна |
8(48144)66124
|
||
МБОУ Усвятская СОШ |
Дорогобужский район, д. Усвятье, ул. Центральная, д.17 |
Позднякова Татьяна Николаевна |
8(48144)67512, 89056970940 |
||
МБОУ Белавская ООШ |
Дорогобужский район, д. Белавка, ул. Центральная, д.2 |
Рябченкова Нина Андреевна |
8(48144)7214 |
||
МБОУ Кузинская ООШ |
Дорогобужский район, д. Кузино, ул. Молодёжная, д.8 |
Карпова Светлана Владимировна |
8(48144)65549 |
||
Духовщинский район |
|||||
МБОУ Духовщинская СШ им. П.К. Козлова |
г. Духовщина, ул. Бугаева, д.88 |
Кузьменкова Елена Александровна |
8(48166) 4-23-72 |
||
Ельнинский район |
|||||
МБОУ Ельнинская средняя школа №1 им. М. И. Глинки |
г. Ельня, ул.Пролетарская, д. 33 |
Архипова Ольга Валентиновна |
т. 8-910-760-26-75 |
||
МБОУ Ельнинская средняя школа №2 им. К. И. Ракутина |
г. Ельня, ул. Ленина, д. 46 |
Зюзина Антонина Михайловна |
т. 8-910-728-04-64 |
||
МБОУ Ельнинская средняя школа №3 |
г. Ельня, мкр.Кутузовский, д.22 |
Ушкова Анна Викторовна |
т. 8-904-367-43-89 |
||
МБОУ Коробецкая средняя школа |
Ельнинский р-н, с. Коробец |
Шалаева Тамара Александровна |
т. 8-910-710-21-50 |
||
МБОУ Павловская средняя школа |
Ельнинский р-н, д. М. Павлово |
Аниськов Алексей Владимирович |
т. 8-905-695-48-14 |
||
Ершичский район |
|||||
МБОУ «Ершичская средняя школа» |
Ершичский район, с. Ершичи, ул. Советская, д.46 |
Глушнева Инна Анатольевна |
84815521154 |
||
МБОУ «Воргинская средняя школа» |
Ершичский район с. Ворга ул. Октябрьская д.9 |
Беспалова Елена Александровна |
89156473352 |
||
МБОУ «Кузьмичская средняя школа» |
Ершичский район с.Кузьмичи |
Лапаев Николай Григорьевич |
23383 kusmichi200@mail.ru |
||
МБОУ «Руханская средняя школа» |
Ершичский район д..Рухань |
Чуриков Владимир Владимирович |
84815523673 <rschkola@mail.ru> |
||
МБОУ «Карповская основная школа» |
Ершичский район д. Карповка |
Кульпинова Елена Анатольевна |
8481552-45-22, kar-skola@mail.ru |
||
МБОУ «Корсиковская основная школа» |
Ершичский район,д.Корсики |
Петухова Маргарита Евгеньевна |
84815523527 boss.kors83@mail.ru |
||
МБОУ «Поселковская основная служба» |
Ершичский район, деревня Поселки |
Александрова Ольга Николаевна |
8481552 – 31 – 21, poselki206@mail.ru |
||
МБОУ « Сукромлянская основная школа» |
Ершичский р/н , д.Сукромля |
Ильева Раиса Васильевна |
84815524138
sukskola55@mail.ru |
||
МБОУ «Тросна- Исаевская основная школа» |
Ершичский район д.Тросно-Исаево |
Ефременков Максим Николаевич |
84815524147 trosna2013@yandex.ru |
||
Кардымовский район |
|||||
МБОУ «Кардымовская средняя школа имени Героя Советского Союза С.Н. Решетова» Кардымовского района Смоленской области |
п. Кардымово, ул. Школьная, д. 9 |
Перепелкина Любовь Григорьевна, социальный педагог |
8 (48167) 4-12-80 8 (48167) 4-12-82 |
||
Краснинский район |
|||||
МБОУ Глубокинская школа |
Краснинский район, д. Двуполяны, Ул. Мира, д.33 |
Хроменков Юрий Николаевич |
8(48145)-2-31-32, dwupolyani@yandex.ru |
||
МБОУ Красновская школа им. М. Бабикова |
Краснинский район, д. Красная Горка, ул. Школьная, д.12 |
Осипенко Галина Михайловна |
89507085157
|
||
МБОУ Краснинская средняя школа Краснинского района Смоленской области |
Краснинский район пгт Красный ул. Карла Маркса дом 4а |
Новикова Елена Владимировна |
89507087314
|
||
МБОУ Мерлинская школа |
Краснинский район д. Мерлиноул.Парковая д.1 |
Сидоркина Зинаида Петровна |
89206632282 merlinoshkola@yandex.ru |
||
МБОУ Гусинская СШ |
Краснинский район д.Гусино. ул.Советская д. 45 |
Точиленкова Галина Петровна |
84814526046 |
||
МБОУ Краснооктябрьская школа |
Краснинский район, д. Маньково, ул. Моисеенкова д.1 |
Кращенко Алёна Юрьевна |
8-920-325-23-21, |
||
Монастырщинский район |
|||||
МБОУ Монастырщинская средняя школа имени А.И. Колдунова |
Монастырщина, ул. Школьная, д.1 |
Реванкова Людмила Николаевна |
(48)1484-11-47 |
||
МБОУ Новомихайловская средняя школа |
Монастырщинский район, д. Новомихайловское, д. 79 |
Юрченко Ирина Александровна |
(48)1482-66-32 |
||
МБОУ Татарская школа |
Монастырщинский район, д. Татарск, д.149 |
Довыденкова Татьяна Михайловна |
(48)1482-22-72 |
||
МБОУ Любавичская основная школа имени Г.П. Силкина |
Монастырщина, д. Любавичи, д.42 |
Миронова Ольга Евгеньевна |
(48)1482-36-23 |
||
МБОУ Соболевская основная школа имени А.Н. Попова |
Монастырщинский район, д. Соболево, д.61 |
Деменкова Ирина Евгеньевна |
(48)1482-92-28 |
||
МБОУ Носковская школа |
Монастырщинский район, д. Носково-2, д.57 |
Коршунова Нина Владимировна |
(48)1482-90-23 |
||
МБОУ Сычевская школа |
Монастырщинский район, п. Турковского торфопредприятия |
Никеева Ирина Александровна |
(48)1482-54-47 |
||
Новодугинский район |
|||||
Отдел по образованию |
с. Новодугино, ул. Чкалова, дом 37 |
Шашкова Снежана Андреевна |
(8 481 38) 2-36-22 dneprskl@yandex.ru |
||
МКОУ «Новодугинская СШ» |
с. Новодугино, ул. Чкалова, дом 27 |
Будаева Наталья Владимировна |
(8 481 38) 2-15-79 svpetrova1806@ mail.ru |
||
МКОУ «Днепровская СШ» |
Новодугинский район, с. Днепровское, ул. Первомайская, дом 27 |
Смирнова Светлана Николаевна |
(8 481 38) 2-36-22 dneprskl@yandex.ru |
||
МКОУ «Высоковская СШ» |
с. Высокое, ул. Школьная, д. 1 |
Яковская Светлана Анатольевна |
(8 481 38) 2-42-36 wysokoe_school@ mail.ru |
||
Новодугинский детский сад |
Смоленская область, с. Новодугино, ул. 30 лет Победы, дом 9 |
Коткова Оксана Евгеньевна |
(8 481 38) 2-15-82 novodugsad@ yandex.ru |
||
Починковский район |
|
|
|
||
МБОУ СШ №1 г. Починка |
г. Починок, ул. Коммунистическая, д.2А |
Сачук Татьяна Николаевна |
8(48149) 4-14-43, |
||
МБОУ СШ №2 г. Починка |
г. Починок, ул. Красноармейская, д.11 |
Калинкина Елена Анатольевна, |
8(48149) 4-26-07, |
||
МБОУ Васьковская СШ |
Починковский район, д. Васьково, д.5 |
Жукова Анна Вячеславовна |
8(48149) 2-83-50, |
||
МБОУ Дивинская СШ |
Починковский район, д. Плоское, д. 89 |
Митрофанова Наталья Васильевна |
8(48149) 5-67-72, |
||
МКОУ Климщинская СШ |
Починковский район, д. Климщина, д.71 |
Серкова Елена Владимировна |
8 (48149) 5-43-97, |
||
МБОУ Лосненская СШ |
Починковский район, д. Лосня, д. 2 |
Ефимова Светлана Васильевна; |
8 (48149) 5-20-99, |
||
МБОУ Мурыгинская СШ |
Починковский район, д. Мурыгино, ул.Школьная, д. 2 |
Гореликова Светлана Васильевна |
8(48149) 2-51-32, |
||
МБОУ Переснянская СШ |
Починковский район, д. Пересна, д. 90 |
Антонова Людмила Викторовна |
8 (48149) 5-64-44, |
||
МБОУ Прудковская СШ |
Починковский район, д. Прудки, ул. Школьная, д. 16 |
Новикова Любовь Алексеевна |
8 (48149) 5-56-42, prudki2@gmail.com |
||
МБОУ Стодолищенская СШ |
Починковский район, п. Стодолище ул. Ленина 21а |
Романенко Людмила Владимировна; |
8 (48149) 2-79-99, |
||
МБОУ Шаталовская СШ |
Починковский район, п. Шаталово |
Прокофьева Татьяна Дмитриевна |
8 (48149) 3-20-53, |
||
МБОУ Княжинская ОШ |
Починковский район, д. Княжое, д.1 |
Михальченкова Лариса Николаевна |
8 (48149) 5-62-27, |
||
МБОУ Мачулинская ОШ |
Починковский район, д. Мачулы, д. 136 |
Котоменкова Татьяна Николаевна |
8 (48149) 5-41-67,
|
||
МБОУ Рябцевская ОШ |
Починковский район, д. Рябцево, д. 66 |
Сапроненкова Светлана Александровна |
8(48149) 5-21-95, |
||
МКОУ Стригинская ОШ |
Починковский район, д. Стригино, д. 34 |
Ефременкова Зинаида Петровна |
8 (48149) 5-46-83, |
||
МБОУ Даньковская ОШ |
Починковский район, д. Даньково, д.94А |
Скрубунов Валерий Яковлевич |
8 (48149) 5-26-33, |
||
МБОУ Лучесская ОШ |
Починковский район, д. Лучеса, ул. Школьная д. 1 |
Демидкова Лариса Сергеевна |
8(48149) 5-52-68, |
||
МБОУ Октябрьская ОШ |
Починковский район, д. Стомятка, д.87 |
Бурлаченко Ольга Анатольевна |
8(48149) 2-60-33; |
||
МБОУ Самолюбовская ОШ |
Починковский район, д. Лысовка, д. 52 |
Казначеева Светлана Николаевна |
8(48149) 2-81-96, |
||
МБОУ Тростянская ОШ |
Починковский район, д. Прилепово, д. 64 |
Содатенкова Валентина Борисовна,
|
8(48149) 5-66-26, |
||
Рославльский район |
|||||
МБОУ «Средняя школа № 1» |
Рославльский район, город Рославль, улица Советская, дом 94-а |
Якубова Ирина Владимировна
|
8-48-134(6-40-37) 8-910-165-36-49 ira9107653649@yandex.ru |
||
МБОУ «Средняя школа № 2» |
г. Рославль, пер. Димитрова, д.3-а |
Шаповалова Светлана Анатольевна |
(48134) 6-33-04, 6-34-25 8-910-761-80-01 school2rosl@yandex.ru |
||
МБОУ «Средняя школа № 3» |
Рославльский район, город Рославль, улица Горького, дом 42-а |
Киселева Любовь Станиславовна |
6-40-12 89156510028 lyubovkiseleva 2711 @yandex.ru
|
||
МБОУ «Средняя школа № 4» |
Рославльский район, город Рославль, 6-ой Смоленский переулок, дом 10 |
Мирошниченко Ольга Николаевна |
89203008156, visa5551@mail.ru |
||
МБОУ «Средняя школа № 5» |
Рославльский район, город Рославль, улица Первомайская, дом 21а |
Застрелова Ольга Викторовна |
8(48134) 4-02-92 8-915-656-26-57 zas.olga@yandex.ru |
||
МБОУ «Средняя школа № 6» |
Рославльский район, город Рославль, улица Ленина, дом 57 |
Зайцева Елена Сергеевна
|
6-56-87 school6rosl@mail.ru |
||
МБОУ «Средняя школа № 7» |
Рославльский район, город Рославль, улица Пролетарская, дом 65 |
Петрачкова Ольга Николаевна |
6-43-69 89156304724, miss.olga-p@yandex.ru |
||
МБОУ «Средняя школа № 8» |
Рославльский район, город Рославль, первый Братский переулок, дом 15а |
Ходотаева Светлана Ивановна |
8(48134)4-05-03 school8roslavl@yandex.ru |
||
МБОУ «Средняя школа № 9» |
Рославльский район, город Рославль, 15 микрорайон, дом 33 |
Куровская Виктория Александровна |
+79156401672 roslavlschool_9@mail.ru |
||
МБОУ «Средняя школа № 10» |
Рославльский район, город Рославль, 16 микрорайон, дом 26 |
Алейникова Ирина Викторовна |
8-908-289-00-64 aley9566@mail.ru |
||
МБОУ «Астапковичская средняя школа» |
Рославльский район, деревня Астапковичи, ул.Школьная, д.4 |
Клименко Наталья Петровна |
(48134) 5-67-37 89043697136, nat.climencko1975@yandex.ru |
||
МБОУ «Екимовичская средняя школа» |
Рославльский район, село Екимовичи, улица Ленинская, дом 36 |
Гречина Елена Сергеевна |
89621922657, grechinna@yandex.ru |
||
МБОУ «Жарынская средняя школа» |
Рославльский район, д. Красная Горка, ул. Родионова, д. 2 |
Митрошина Наталья Михайловна |
8(48134)5-63-35, +7 960 580 76 20 shkolazharyn@yandex.ru |
||
МБОУ «Кирилловская средняя школа» |
Рославльский район, деревня Малые Кириллы, улица Головлева, дом 111 |
Филиппова Галина Александровна |
8(48134) 5-71-50. |
||
МБОУ «Красниковская средняя школа» |
Рославльский район, деревня Барсуки, ул.Школьная, дом 3 |
Антоненкова Ольга Александровна |
5-94-33 8 910 720 21 69 krasnikovskayschool@mail.ru |
||
МБОУ «Липовская средняя школа» |
Рославльский район, деревня Липовка, улица Школьная, дом 6 |
Савченко Ирина Васильевна |
8(48134) 5-64-23, lipovka.schkola@yandex.ru |
||
МБОУ «Остерская средняя школа» |
Рославльский район, село Остер, улица Школьная, дом 1 |
Пархоменко Ольга Владимировна |
+79107846385, parhom.07@mail.ru |
||
МБОУ «Перенская средняя школа» |
Рославльский район, деревня Перенка, дом 99 |
Иванова Наталья Дмитриевна |
5-74-92 89190400653 natalja.iv2011@yandex.ru |
||
МБОУ «Пригорьевская средняя школа» |
, Рославльский район, деревня Пригоры |
Пронченкова Елена Александровна |
5-34-95 5-34-93 ghjyxtyrjdf @yandex.ru тел: 89101153534 |
||
МБОУ «Хорошовская средняя школа» |
Рославльский район, деревня Хорошово, ул.Школьная, дом 11 |
Прудникова Наталья Геннадьевна |
5-73-41 +7 (910)117-63-26 e-mail: prudnikowa.natali @yandex.ru |
||
МБОУ «Чижовская средняя школа» |
Рославльский район, деревня Чижовка-2, ул.Школьная, дом 2 |
Бобылева Татьяна Николаевна |
(848134) 5-72-41 89507982463 chigoukascool2015@yandex.ru |
||
МБОУ «Волковичская основная школа» |
Рославльский район, деревня Волковичи, дом 59 |
Фёдорова Наталья Анатольевна |
5-35-24 8-910-768-23-78, fedorova.natalya.68@mail.ru |
||
МБОУ «Грязенятская основная школа» |
Рославльский район, деревня Галеевка-1, переулок Школьный, дом 1 |
Чернова Надежда Анатольевна |
89156384640 madam.nadia-ch@yandex.ru |
||
МБОУ «Ивановская основная школа» |
Рославльский район, деревня Ивановское, ул.Школьная, дом 1 |
Добычина Валентина Александровна
|
5-46-41 dobychina-77@mail.ru |
||
МБОУ «Косковская основная школа» |
Рославльский район, деревня Коски, ул.Школьная, дом 1 |
Кравцова Валентина Васильевна |
(48134)5-75-17 koskischool2007@yandex.ru |
||
МБОУ «Крапивенская основная школа» |
Рославльский район, деревня Крапивна |
Комарова Надежда Валентиновна |
8 (48134) 5 – 45 – 31 krapivna01shkola@yandex.ru |
||
МБОУ «Павловская основная школа» |
,Рославльский район, деревня Павловка, улица Чехова, дом 7 |
Тарасенкова Ольга Леонидовна |
Тел. (48134) 5-91-72 e-mail: schoolpavlovka@yandex.ru |
||
МБОУ «Савеевская основная школа» |
Рославльский район, деревня Савеево, улица Добрынина, дом 10 |
Корниенко Павел Пантелеевич |
5-43-19 kornpp@mail.ru |
||
МБОУ «Открытая (сменная) школа» |
город Рославль, улица Пролетарская, дом 78 |
Яновская Елена Петровна |
6-48-21 6-45-92 89525379567, yanovskaya.elenka@list.ru |
||
Руднянский район |
|||||
МБОУ «РСШ№1» |
г. Рудня ул. Красноярская д.44 |
Гераськина Л.А. |
89203304489 shoolrudnya1@yandex.ru |
||
МБОУ «РСШ№2» |
г. Рудня ул. Киреева д.80 |
Терешкова Татьяна Николаевна |
89206657379, terboх.@yandeх.гu |
||
МБОУ «Голынковская СШ» |
п. Голынки, ул. Ленина |
Титова В.В. |
89107181840 shoolgolinki@rambler.ru |
||
МБОУ «Казимировская школа» |
216772 Смоленская область Руднянский район д. Казимирово ул. Центральная д.16 |
Устиненкова Татьяна Владимировна |
8 920 304 45 55 |
||
МБОУ «Понизовская школа» |
216783 Смоленская область, Руднянский район, c. Понизовье, ул. Комсомольская, д.2 |
Москалева Елена Николаевна |
8-915-656-4157 e.n.moskaleva@gmail.com |
||
МБОУ «Шеровичская школа» |
Смоленская область, Руднянский р-н, д. Шеровичи, ул. Школьная, д.2 |
Рыжикова С. А. |
84814155336 Scherovichi2016@yandex.ru |
||
МБОУ «Чистиковская школа» |
Смоленская область Руднянский район деревня Чистик улица Школьная 11 |
Шутова Ирина Сергеевна |
89206690422 chistikshkola@mail.ru |
||
МБОУ «Свердловская школа» |
216763 Смоленская обл, Руднянский район, д. Переволочье, ул. Школьная, д.9 |
Куневич Валентина Анатольевна |
89203020078 sverdlovo-shkola@yandex.ru |
||
МБОУ «Гранковская школа» |
216730 Смоленская область, Руднянский район, д. Гранки, пер. Школьный, д.5 |
Макарова Светлана Вячеславовна |
89203132937, zwetotschek55@mail.ru |
||
МБОУ «Березинская школа» |
Смоленская область, Руднянский район, д.Березино, ул.Центральная,д.5 |
Болотникова Т.Н. |
8(48141)5-46-41 berezinoschkola@mail.ru |
||
Сафоновский район |
|||||
МБОУ «СОШ № 1» г. Сафоново |
г. Сафоново, ул. Советская, д. 52 |
Свириденкова Светлана Владимировна |
8 (48142) 42450 |
||
МБОУ «СОШ № 2» г. Сафоново |
г. Сафоново, ул. Вахрушева, д. 11 |
Янчина Татьяна Юрьевна |
8 (48142) 41410 |
||
МБОУ «СОШ № 3» города Сафоново |
г. Сафоново, ул. 40 лет Октября, д. 3 |
Парамонова Наталья Владимировна |
8 (48142) 28327 |
||
МБОУ «СОШ № 4» г. Сафоново |
г. Сафоново, ул. Ковалева, д. 4 |
Гапельченкова Ольга Владимировна |
8 (48142) 34358 |
||
МБОУ гимназия г. Сафоново |
г. Сафоново, ул. Энгельса, д. 6 |
Казакова Наталья Николаевна |
8 (48142) 41009 |
||
МБОУ «СОШ № 6» г. Сафоново |
г. Сафоново, ул. Красногвардейская, д. 34 |
Кавецкая Елена Евгеньевна |
8 (48142) 41905 |
||
МБОУ «СОШ № 7» г. Сафоново |
г. Сафоново, микрорайон-2, д. 23 |
Самусенко Светлана Геннадьевна |
8 (48142) 34103 |
||
МБОУ «СОШ № 8» г. Сафоново |
г. Сафоново, микрорайон-1, д. 7-а |
Кондратенкова Марина Владимировна |
8 (48142) 34153 |
||
МБОУ «СОШ № 9» г. Сафоново |
г. Сафоново, ул. Строителей, д. 22 |
Фролова Анна Петровна |
8 (48142) 43866 |
||
МБОУ «Начальная школа – детский сад» города Сафоново |
г. Сафоново, микрорайон ГМП, д. 18 |
Кондакова Галина Ивановна |
8 (48142) 43000 |
||
МКОУ «Вышегорская СОШ» |
Сафоновский р-н, д. Вышегор, ул. Тухачевского, д. 16 |
Герасимова Ирина Викторовна |
8 (48142) 73594 |
||
МКОУ «Дуровская СОШ» |
Сафоновский р-н, д. Дурово, ул. Озерная, д. 1 |
Лупан Ирина Валерьевна |
8 (48142) 72349 |
||
МКОУ «Николо-Погореловская СОШ» |
Сафоновский р-н, д. Николо-Погорелое, д. Школьная, д. 7 |
Курмис Елена Николаевна |
8 (48142) 71297 |
||
Город Смоленск |
|||||
МБОУ «Гимназия №1 им.Н.М. Пржевальского» |
214000, г. Смоленск, ул. Ленина, 4 |
Васильева Виктория Анатольевна |
38 - 09-34, |
||
МБОУ «СШ №1» |
214016, г. Смоленск, ул. Соболева, 24 |
Камышова Ксения Сергеевна |
38-03-73, |
||
МБОУ «СШ №2» |
214004, г. Смоленск, ул. Неверовского, 11 |
Хританкова Анастасия Тимуровна |
8-920-303-22-85, school2sm@mail.ru |
||
МБОУ «СШ №3» |
214006, г. Смоленск, ул. Фрунзе, 62а |
Залатарева Елена Ивановна |
41-31-71, shkol3-pokrovka@mail.ru |
||
МБОУ «Гимназия №4» |
214031, г. Смоленск, ул. 25 сентября, 28а |
Харитонова Татьяна Анатольевна |
55-21-42, gepsmol@mail.ru |
||
МБОУ «СШ № 5» |
214022, г. Смоленск, пос. Красный Бор, д. 5 |
Александрова Людмила Федоровна |
41-94-36, kr.bor5@mail.ru |
||
МБОУ «СШ №6» |
214000, г. Смоленск, ул. Маршала Жукова, 17 |
Пустовит Марина Михайловна |
8-951-695-27-65, smolensk-shkola6@mail.ru |
||
МБОУ «СШ №7» |
214012, г. Смоленск, ул. 12 лет Октября, 9 |
Романенко Мария Виталиевна |
39-53-21, smolshkola7@yandex.ru |
||
МБОУ «СШ №8» |
214025, г. Смоленск, ул. Нахимова 9 |
Коструб Вера Ивановна |
8-910-765-67-80, edush8@mail.ru |
||
МБОУ «СШ №9» |
214018, г. Смоленск, пр. Гагарина, 52 |
Ануфриева Елена Николаевна |
8-951-704-19-89, kabinet3109@mail.ru |
||
МБОУ «СШ №10» |
214005, г. Смоленск, ул. Гастелло, 8 |
Антонова Ирина Николаевна |
8-909-258-83-94, cadki_shkola_10@ mail.ru |
||
МБОУ «СШ №11» |
214031, г. Смоленск, пр. Строителей, 9 |
Влазнева Ирина Петровна |
55- 32-64, shkola_11_07@mail.ru |
||
МБОУ «СШ № 12» |
214020, г. Смоленск, ул. Румянцева, 7а |
Толкунова Валерия Павловна |
8-904-361-08-68, smolmshoole12@mail.ru |
||
МБОУ «СШ №13 им. Э.Д. Балтина» |
214010, г. Смоленск, ул. Революционная, 8 |
Антонова Лариса Александровна |
42-87-63, sсhool13smolensk@mail.ru |
||
МБОУ «СШ №14» |
214000, г. Смоленск, ул. Октябрьской Революции, 7а |
Волошко Ирина Анатольевна |
8-920-309-38-37, school_smolensk_14@mail.ru |
||
МБОУ «СШ №15» |
214027, г. Смоленск, ул. Радищева, 6 |
Гористова Валерия Валерьевна |
8-999-224-54-35, smsc15@list.ru |
||
МБОУ «СШ №16» |
214020, г. Смоленск, ул. Попова, 10а |
Ивашкина Екатерина Константиновна |
31-08-04, smolenskshkola16@rambler.ru |
||
МБОУ «СШ № 17 им. Героя Российской Федерации А.Б. Буханова» |
214025, г. Смоленск, ул. Академика Петрова, 5а |
Карнюшина Ольга Эдуардовна |
8-915-643-96-79, school17smolensk@mail.ru |
||
МБОУ «СШ №18» |
214034, г. Смоленск, ул. Рабочая, 4 |
Уткина Наталья Геннадьевна |
8-904- 363- 13- 53 mou1806@mail.ru |
||
МБОУ «СШ № 19 им. Героя России Панова» |
214006, г. Смоленск, ул. Генерала Лукина, 1 |
Косенкова Светлана Вячеславовна |
41-02-20, sitniki-2@bk.ru |
||
МБОУ «Лицей №1» |
214025, г. Смоленск, ул. Багратиона, 57 |
Борейко Екатерина Александровна |
66-32-80, ekogimn2007@yandex.ru |
||
МБОУ «СШ № 21 Н.И. Рыленкова» |
214030, г. Смоленск, ул. Марины Расковой, 6 |
Старовойтов Максим Витальевич |
65-07-80, school21.sml@yandex.ru |
||
МБОУ «СШ №22» |
214001, г. Смоленск, ул. Фрунзе, 12 |
Столярова Елена Георгиевна |
27-13-04, smolensk_shkola22@mail.ru |
||
МБОУ «СШ №23» |
214010, г. Смоленск, ул. Центральная, 10 |
Скворцова Раиса Сайфудиновна |
8-951-702-79-76, shkola23smolenska@mail.ru |
||
МБОУ «СШ №24» |
214010, г. Смоленск, ул. Папанина, 1 |
Слепцова Татьяна Анатольевна |
8-910-712-13-80, scool-234@yandex.ru |
||
МБОУ «СШ №25» |
214000, г. Смоленск, ул. Коммунальная, 5 |
Козлова Ольга Николаевна |
8920-660-7818 |
||
МБОУ «СШ №26 им. А.С. Пушкин» |
214030, г. Смоленск, ул. Николаева, 49А |
Евстафьева Светлана Владимировна |
66-38-80, school26p@mail.ru |
||
МБОУ «СШ №27 им. Э.А. Хиля» |
214014, г. Смоленск, ул. Твардовского, 14 |
Король Светлана Викторовна |
33-88-47, smolschool27@mail.ru |
||
МБОУ «СШ №28» |
214000, г. Смоленск, ул. Бакунина, 14 |
Ефимова Татьяна Владимировна |
8-951-700-78-40, sh28sml@mail.ru |
||
МБОУ «СШ № 29» |
214031, г. Смоленск, ул. Маршала Соколовского, 7б |
Оноприенко Ольга Александровна |
55-67-31, mousosh29_smol@mail.ru |
||
МБОУ «СШ №30 им. С.А. Железнова» |
214006, г. Смоленск, ул. Островского, 3 |
Картошкина Наталья Валерьевна |
41-32-82, shkola30-smolensk@yandex.ru |
||
МБОУ «СШ №31» |
214031, г. Смоленск, ул. Попова, 36а |
Качалова Альбина Владимировна |
8-951-710-45-79, shc31@ya.ru |
||
МБОУ «СШ №32 С.А. Лавочкина» |
214032, г. Смоленск, ул. Генерала Городянского, 6 |
Паршина Анна Евгеньевна |
8-908-288-78-43, sitniki_sch32@mail.ru |
||
МБОУ «СШ №33» |
214013, г. Смоленск, ул. Кирова, 22а |
Митькова Юлия Игоревна |
38-36-77, 33smolschool@gmail.com |
||
МБОУ «СШ № 34» |
214036, г. Смоленск, ул. Попова, 62 |
Гринкевич Екатерина Александровна |
8-951-691-50-24 |
||
МБОУ «СШ № 35» |
214036, г. Смоленск, ул. Петра Алексеева, 20 |
Жарковская Светлана Анатольевна |
8-910-720-79-64, school-35@mail.ru |
||
МБОУ «СШ №36 им. А.М. Городнянского» |
214032, г. Смоленск, ул. Генерала Городянского, 4 |
Саркулова Вероника Сергеевна |
8-910-767-08-39, smolensk-shkola36@yandex.ru |
||
МБОУ «СШ №37» |
214036, г. Смоленск, ул. Попова, 108 |
Никитина Анна Евгеньевна |
8 951 708 52 83, school37smlinf@mail.ru |
||
МБОУ «СШ №38» |
214009, г. Смоленск, мкр. Южный, 31а |
Маркина Татьяна Николаевна |
8-950-709-26-69, shkola38smolensk@mail.ru |
||
МБОУ «СШ №39» |
214025, г. Смоленск, ул. Нахимова, 35 |
Галуза Ираида Петровна |
8-904-365-65-39, smoluspeh39@yandex.ru |
||
МБОУ «СШ №40» |
214039, г. Смоленск, ул. Валентины Гризодубовой, 6 |
Кондратюк Людмила Николаевна |
8-910-780-58-89, mbou.school40@yandex.ru
|
||
МБОУ «О(с)Ш №1» |
214001, г. Смоленск, ул. Ново-Московская, 2/8 |
Котосова Елена Юрьевна |
27-22-04, 68-36-48 sh1v@mail.ru |
||
МБОУ «О(с)Ш №2» |
214000, г. Смоленск, ул. Тенишевой, 3 |
Моисеенкова Лариса Николаевна |
38 - 45-23, |
||
Смоленский район |
|||||
МБОУ Богородицкая СШ |
п/о Богородицкое, д. Богородицкое, ул. Викторова, д.14 |
Львова Юлия Дмитриевна |
89107110332 |
||
МБОУ Волоковская ОШ |
п/о Волоковая, д. Волоковая, ул. Центральная, д.1 |
Пирогова Марина Владимировна |
89303026673 http://edu-volokovskaya.edusite.ru/
|
||
МБОУ Гнездовская СШ |
п/о Новые Батеки, д. Новые Батеки, ул. Школьная, д.9 |
Грищенкова Елена Юрьевна Петрова Валентина Михайловна |
89156332335 |
||
МБОУ Касплянская СШ |
п/о Каспля, с. Каспля-2, ул. Заречная, д.7 |
Ермачкова Марина Викторовна |
8-910-720-30-83 36-61-61(раб.) |
||
МБОУ Катынская СШ |
п/о Катынь, д.Школьный, д.1а |
Гилькина Нина Львовна |
89038908171 |
||
МБОУ Кощинская СШ |
п/о Кощино, д. Кощино, ул. Дружбы, д.27 |
Корой Людмила Владимировна |
8-910-712-09-44 |
||
МБОУ Михновская СШ |
п/о Михновка, д. Михновка, ул. Рождественская, д. 35 |
Юлинецкая Оксана Владимировна |
89203223419
|
||
МБОУ Печерская СШ |
п/о Печерск, п. Печерск, ул. Школьная, д.1-а |
Захарова Екатерина Витальевна |
8 908 284 58 54 8 (4812) 42 28 16 |
||
МБОУ Пригорская СШ |
п/о Пригорское, с. Пригорское, ул. Спортивная, д.2 |
Бурлаева Анна Юрьевна |
89605884848 |
||
МБОУ Синьковская СШ |
п/о Синьково, д. Синьково, ул. Ковалева, д.7 |
Парфенова Анастасия Евгеньевна |
8-951-715-92-25 |
||
МБОУ Сметанинская СШ |
п/о Сметанино, д. Сметанино, ул. Липатенкова, д.7 |
Хомякова Нина Александровна |
8-9156413763 |
||
МБОУ Стабенская СШ |
п/о Жуково, д. Покорное, ул. Школьная, д. 30 |
Вортляк Маргарита Евгеньевна |
47-52-66(раб.) 8-920-31-37-486 http://www.school-stabna.ru |
||
МБОУ Сыр-Липецкая СШ |
п/о Вязгино, д. Сыр-Липки, ул.Школьная, д.18 |
Якубенко Татьяна Ивановна |
8-910-765-09-67
|
||
МБОУ Талашкинская СШ |
п/о Талашкино, д. Фленово, ул. Музейная, д.2 |
Смирнова Людмила Васильевна |
36-12-32 |
||
МБОУ Трудиловская СШ |
п/о Русилово, д. Русилово, ул. Полевая, д. 53 |
Гунтарева Елена Евгеньевна |
8-952-537-20-20 |
||
МБОУ Хохловская СШ |
п/о Хохлово, д.Хохлово, ул. Мира,д.21 |
Ерёменко Валентина Денисовна |
36-97-41(раб.) |
||
МБОУ Архиповская ОШ |
п/о Архиповка, д. Архиповка, ул. Школьная, д.1-а |
Горбачёва Ирина Викторовна |
48-86-47(раб.) |
||
МБОУ Верховская ОШ |
п/о Верховье, д. Верховье, ул. Школьная, д.1 |
Громова Таисия Михайловна |
8(920)308-85-82 |
||
МБОУ Дивасовская ОШ |
п/о Ильюшино, д. Дивасы, ул. Школьная, д.23 |
Денисова Наталья Валерьевна |
8(920)302-65-24 47-12-57 (раб.) |
||
МБОУ Моготовская ОШ |
п/о Моготово, д. Моготово, ул. Школьная, д.8 |
Давыдова Ирина Николаевна |
89529908448 |
||
МБОУ Ольшанская ОШ |
п/о Ольша, с. Ольша, ул.Школьная, д.1 |
Скугорева Ирина Владимировна |
47-09-49(раб.) (8-904-365-86-20) http://eduolsha.edusite.ru / |
||
МБОУ Чекулинская ОШ |
п/о Чекулино, д. Чекулино, ул.Смоленская, д.2 |
Фёдорова Елена Викторовна |
89517155345 |
||
МБОУ Лубнянская начальная школа – детский сад |
п/о Лубня, д. Лубня, ул.Центральная, д.3 |
Воробьева Людмила Григорьевна. |
8(4812)369510 http://www.school-lubnya.ru / |
||
Сычевский район |
|||||
МБОУ «Средняя школа № 1» г. Сычевки |
Сычевский район, г. Сычевка, ул. Крыленко, д. 45 |
Балабанова Оксана Михайловна |
8 (48130) 4-23-35, 4-16-36. schkola.1.2017.@yandex.ru |
||
Угранский район |
|||||
МБОУ «Угранская средняя школа» |
с. Угра, ул. Мира, д.32 |
Башкина Жанна Игоревна |
8-951-712-12-30 |
||
Хиславичский район |
|||||
МБОУ «Хиславичская СШ» |
Хиславичский район, п. Хиславичи, пер. Школьный, д.4 |
Щедрова Лариса Сергеевна |
8(48140) 2-21-07; 2-11-78 hislavicisool@yandex.ru |
||
МБОУ «Заревская ОШ» |
Хиславичский район, д.Зарево |
Рогатнева Виктория Леонидовна |
8(48140) 2-56-23 sarewoschule@yandex.ru |
||
МБОУ «Ленинская ОШ» |
Хиславичский район, д.Городище |
Гавронова Ольга Ивановна |
8(48140) 2-72-90 sch.leninsckaya@yandex.ru |
||
МБОУ «Растегаевская ОШ» |
Хиславичский район, д.Братковая |
Осипенкова Лилия Анатольевна |
8(48140) 2-32-90 rastegaevka@mail.ru |
||
МБОУ «Череповская ОШ» |
Хиславичский район, д..Черепово |
Шлеменкова Лариса Алексеевна |
8(48140) 2-52-32 cherepovoshkola@ya.ru |
||
Холм-Жирковский район |
|||||
МБОУ «Холмовская СШ» Холм-Жирковского района Смоленской области |
п.г.т.Холм-Жирковский, ул.Советская,13а |
Литвинова Елена Валерьевна |
8(48139)2-22-68 8(48139)2-12-52 |
||
Шумячский район |
|||||
МБОУ "Краснооктябрьская СШ" |
Шумячский район, ст.Понятовка, ул.Пионерская, д. 21 |
Жбанкова Алла Михайловна |
(48133)2-52-25 |
||
МБОУ Надейковичская СШ имени И.П. Гоманкова |
Шумячский район, д.Надейковичи, д, 83 |
Гнедкова Ирина Ивановна |
(48133)2-43-38 |
||
МБОУ "Первомайская СШ" |
Шумячский район, с.Первомайский, ул.Никольская, д. 38 |
Козлова Ольга Владимировна |
(48133) 2-61-35 |
||
МБОУ "Руссковская СШ" |
Шумячский район, с.Русское, д. 199 |
Хиондерко Татьяна Николоевна |
(48133) 2-45-42 |
||
МБОУ "Шумячская СШ им. В.Ф. Алешина" |
п.Шумячи, ул.Садовая, д. 41
|
Шорохова Людмила Львовна |
(48133)4-20-86, 4-24-56 |
||
МБОУ "Балахоновская ОШ" |
Шумячский район, д.Балахоновка, д. 66 |
Сухотин Андрей Владимирович |
(48133) 2-56-49 |
||
МБОУ "Криволесская ОШ" |
Шумячский район, д. Криволес, д. 55 |
Терехова Любовь Петровна |
(48133)2-31-71 |
||
МБОУ "Снегиревская ОШ" |
Шумячский район, д.Снегиревка, ул.Школьная, д. 14 |
Кузилина Валентина Владимировна |
(48133) 2-35-33 |
||
Ярцевский район |
|||||
МБОУ «Ярцевская средняя школа №1» Ярцевского района Смоленской области |
г. Ярцево ул.Школьная,д.11
|
Андреева Лидия Ивановна |
8(960)583-46-64 |
||
МБОУ Ярцевская средняя школа № 2 |
г. Ярцево, ул. Гагарина, д. 52 |
Печавина Анастасия Александровна |
8-951-702-51-51 |
||
МБОУ «Школа-гимназия |
г. Ярцево, ул. Карла Маркса, д. 4 а |
Филатова Татьяна Ивановна |
8-920-304-54-45 |
||
МБОУ Ярцевская средняя школа № 4 |
г. Ярцево, ул. Интернациональная д.5, |
Харченко Виктория Анатольевна |
8(48143) 7-18-38; |
||
МБОУ Ярцевская средняя школа № 7 |
г.Ярцево, пр. Металлургов,д.25 |
Кутина Елена Александровна |
8(48143)5-45-42 |
||
МБОУ средняя школа № 9 |
г.Ярцево, ул. Автозаводская, д. 18 |
Матвеева Наталья Сергеевна |
8-905-163-74-63 |
||
МБОУ средняя школа № 10 |
г.Ярцево, ул. Старозавопье, д. 15 |
Запорожец Вера Анатольевна |
89507071645 |
||
МБОУ Капыревщинская средняя школа |
Ярцевский район, д.Капыревшина.Школьная,4 |
Макарова Анна Владимировна, циальный педагог |
84814391259 –раб 89043634660 |
||
МБОУ Суетовская средняя школа Ярцевского района |
Ярцевский район, д. Суетово |
Осипкова Людмила Александровна |
lyud.os@yandex.ru |
||
МБОУ Засижьевская средняя школа |
д.Засижье Ярцевского района Смоленской области ул.Школьная д.2 |
Терененкова Людмила Васильевна |
89517106521, 84814396435, |
||
МБУ Ярцевский молодежный центр |
г. Ярцево, ул. Автозаводская, д.43 |
Аверьянова Галина Геннадьевна |
Аверьянова Галина molzentr215@ya.ru , 8-48-143-3-17-99 |
||
Сведения
о действующих в подведомственных Департаменту Смоленской области по социальному развитию организациях социального обслуживания семей и детей службах медиации (примирения)
№ п/п |
Наименование учреждения |
Адрес учреждения |
Наименование службы медиации (примирения) |
Рабочее время службы медиации (примирения) |
ФИО руководителя (куратора) службы медиации (примире-ния) |
Телефон, адрес официального сайта учреждения |
1 |
СОГБУ «Смоленский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Феникс» |
Смоленская область, г. Смоленск, ул. Рыленкова, д. 8, 214031 |
Служба примирения «Откры-тая дверь» |
Понедельник – пятница, 09.00-17.30 |
Корытова Елена Анатольевна |
8-951-694-35-27, http://www.smolfeniks.ru/
|
2 |
СОГБУ «Вяземский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония» |
Смоленская область, г. Вязьма, ул. 25 Октября, д. 1а, 215110 |
Служба примирения «Согла-сие» |
Понедельник – пятница, 09.00-17.00 |
Сазонова Евгения Львовна |
(48131)2-38-27
|
3 |
СОГБУ «Сычевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Дружба» |
Смоленская область, г. Сычевка, ул. Алексеевского, д. 9, 215280 |
Служба примирения «Диалог» |
Понедельник – пятница, 09.00-18.00 |
Фиапентова Ольга Ивановна |
(4812) 4-24-39 |
4 |
СОГБУ «Гагаринский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Яуза» |
Смоленская область, Гагаринский район, с. Карманово, ул. Октябрьская, д.8, 215047 |
Служба примирения |
Пятница 09.00-17.00 |
Никандрова Марина Павловна
|
(48135) 7-73-86 |
5 |
СОГБУ «Ново-Никольский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» |
Смоленская область, Вяземский р-н, с. Ново-Никольское, 215110 |
Служба примирения |
Понедельник – пятница, 08.00-16.30 |
Крючкова Наталья Николаевна |
(48131) 2-39-27 http://novonik_det_dom@mail.ru
|
6 |
СОГБУ «Дорогобужский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Родник» |
Смоленская область, Дорогобужский район, п. Верхнеднепровский, ул. Молодежная д.17, 215750 |
Служба примирения |
Понедельник – пятница, 09.00-18.00 |
Руководитель – заместитель директора по ВРР: Цацулина Светлана Викторовна Куратор – педагог - психолог: Смольянинова Людмила Георгиевна |
(48144) 5-19-77 |
7 |
Смоленское областное государственное бюджетное учреждение «Десногорский центр социальной помощи семье и детям «Солнышко»
|
Смоленская область, г. Десногорск, 4 микр., 216400 |
Служба примирения «Диалог» |
Понедельник – пятница, 09.00-17.30 |
Мурашова Галина Федоровна |
8-919-048-71-01 |
8 |
СОГБУ «Рославльский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теремок» |
Смоленская область, г. Рославль, ул. Нахимова, д. 49а, 216500 |
Служба примирения |
Понедельник – пятница, 09.00-17.00 |
Бабаева Татьяна Владимировна |
8-910-714-44-14,
|
9 |
СОГБУ «Ярцевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга» |
Смоленская обл., г. Ярцево, ул. М. Горького, д. 12а, 215800 |
Служба примирения |
Понедельник –пятница, 09.00-18.00 |
Останина Оксана Георгиевна |
(48143) 7-27-57, 7-53-80 |
10 |
СОГБУ «Демидовский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Исток» |
Смоленская область, Демидовский район, д. Титовщина, ул. Центральная, д. 21, 216240 |
Служба примирения |
Понедельник – пятница, 09.00-17.30 |
Мищенкова Наталья Анатольевна |
8 (48147) 2-21-37,
|
11 |
ОГБУ «Смоленский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Ласточка» |
Смоленская область, Духовщинский р-он, с. Пречистое, ул. Октябрьская, дом 16 216230 |
Служба примирения |
Понедельник – пятница, 09.00-17.00 |
Кузнецова Елена Романовна |
8-962-190-39-62, www.lastochka67.ru |